Кухонный текстиль: 23 классных аксессуара для милой хозяюшки

Кухонный текстиль: 23 классных аксессуара для милой хозяюшки

Яркий текстиль на кухне — к хорошему настроению хозяйки! Красочные полотенца из микрофибры — к вкусному ужину и задушевным беседам. И это совсем не выдуманные приметы. Это истинное волшебство от торговой марки VETTA и ее коллег. Благодаря уютным и практичным аксессуарам приготовление блюд становится проще, удобнее и безопаснее, а это уже прямая дорога к сытному обеду в прекрасном настроении.

кухонный текстиль.png

25 милых мелочей, которые должны присутствовать в арсенале хозяйки

Кухонные полотенца VETTA из микрофибры впитывают в 9 раз больше влаги от собственной массы. Сохнут в 4 раза быстрее, чем хлопок. Приятны на ощупь, гипоаллергенны, долго не изнашиваются, легко отстирываются. Коллекция включает 10 цветных аксессуаров, оснащенных удобными петельками. Осталось только выбрать свой цвет или купить все и сразу.

кухонные полотенца из микрофибры.png

Кухонные полотенца VETTA из хлопка и полиэстера — стильные аксессуары размером 40 х 60 см. Изделия выполнены на 80% из натурального хлопка. 20% полиэстера делает кухонное полотенце устойчивым к деформациям и износу. Решив купить кухонные полотенца VETTA, вы получите гигиеничные и прочные принадлежности.

кухонные полотенца из хлопка.png

Кухонные полотенца VETTA из микрофибры с крючком выполнены в ярких цветах в виде животных. Это живо, весело и интересно. С такими аксессуарами летнее настроение будет царить на кухне даже в зимнюю стужу.

кухонные полотенца с вешалкой.png

Кухонные вафельные полотенца обладают уникальной гигроскопичностью. Вафельное полотно впитывает намного больше влаги, чем махровые и хлопковые полотенца. При этом оно быстро сохнет.

вафельные полотенца.png

Кухонные полотенца из рогожки «Стиль» отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к деформации. Чтобы порвать ткань, придется приложить много усилий.

Полотенца из рогожки.png

Кухонные фартуки VETTA — незаменимые аксессуары хозяек. Изделия сшиты из прочного полиэстера, который легко стирается и долго не изнашивается. Главная изюминка кухонного текстиля VETTA — крутой дизайн. Яркие принты, сюжетные картинки, насыщенные цвета — при виде кухонных фартуков VETTA сразу хочется создавать кулинарные шедевры. А если вы еще думаете, стоит ли вам купить кухонный фартук VETTA, смотрите нашу подборочку.

кухонные фартуки.png

Скатерти — это всегда красиво и уютно. Застелите скатерть, поставьте на стол чашку и красивый заварочный чайник с ароматным чаем и увидите, как все изменится. Сразу захочется мечтать, вспоминать приятные моменты из жизни и строить грандиозные планы на будущее. А что выбираете вы — клетку в стиле Кантри или романтические цветы в стиле Прованс? Купить скатерти из полиэстера можно на любой вкус.

кухонные скатерти.png

Прихватки-варежки — это стильно, красиво и удобно. Берите горячие тарелки, противни и кастрюли без риска получить ожог. Помимо практичности прихватки варежки отличаются оригинальным дизайном.

прихватки варежки.png

Квадратные прихватки для горячего VETTA — еще один милый аксессуар, который необходим кулинару. Кухонные принадлежности сшиты из полиэстера и декорированы красочными принтами.

прихватки квадратные.png

Где купить кухонный текстиль оптом по низкой цене

Торговая марка Vetta — это кладезь вдохновения для вас и ваших близких. Оснастите кухонное пространство очаровательными аксессуарами и увидите, как изменится настроение комнаты. В онлайн-каталоге Гала-Центр можно купить кухонные полотенца, скатерти и прихватки оптом. Приятный бонус — бесплатная доставка по городам России, Казахстана и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.