Творческая кухня глазами ТМ Vetta: эксклюзивные кухонные прихватки, которые хочется купить

Творческая кухня глазами ТМ Vetta: эксклюзивные кухонные прихватки, которые хочется купить

Торговая марка Vetta разрабатывает креативные товары для дома. В продажу регулярно поступают новые коллекции, поэтому ни один сезон не остается без внимания. Новогодние иллюстрации, весенние цветочные композиции, рисунки в стиле Винтаж, Кантри и Прованс — эти аксессуары становятся прекрасными подарками друзьям и близким людям. В этой статье мы хотим рассказать вам о ярких и необычных прихватках для кухни. Красочные принадлежности непременно вдохновят вас на создание кулинарных шедевров и зарядят позитивом на весь день. Смотрите, выбирайте, покупайте.

image

Зачем нужны кухонные прихватки — оригинальный декор или функциональный аксессуар?

Если вы до сих пор берете горячую кастрюлю полотенцем, значит, у вас точно нет кухонной прихватки. Задумайтесь, не надоело ли вам регулярно получать ожоги и портить кухонный текстиль? Да и зачем терпеть такие неудобства, если можно купить кухонные прихватки Vetta. Главная задача аксессуаров — облегчить и обезопасить процесс готовки. С их помощью удобно вынимать раскаленные противни из духового шкафа, снимать горячие сковороды и кастрюли с конфорок. Незаменимы они и при использовании микроволновой печи. А еще кухонные прихватки Vetta используются, когда нужно слить воду из макарон или пересыпать зажарку из сковородки в кастрюлю, приоткрыть крышку, чтобы узнать приготовилось ли блюдо или забрать блюдо из СВЧ-печи. Таким образом, кухонные прихватки Vetta оберегают руки кулинаров от ожогов и делают приготовление блюд максимально приятным. Дополнительный бонус — яркий и необычный дизайн, который поднимает настроение и становится изюминкой кухонного интерьера.

Эксклюзивные решения ТМ Vetta: 8 кухонных прихваток на любой вкус

Прихватка варежка для кухни Vetta в стиле Пэчворк понравится истинным романтикам и поклонникам оригинальных аксессуаров. Изделие сшито из высокопрочного полиэстера, выдерживающего длительную и интенсивную эксплуатацию. Если на кухне не хватает ярких аксессуаров, самое время купить кухонные прихватки Vetta из этой коллекции.

image

Прихватка варежка для кухни Vetta в стиле Прованс выполнена в пастельных тонах и декорирована цветочным принтом. Благодаря таким изделиям на вашей кухне всегда будет царит весна.

image

Еще одна кухонная прихватка в стиле Прованс выполнена в черно-белой цветовой гамме и украшена Эйфелевой башней. Стильно, красиво, необычно — как раз для вашей кухни.

image

Кухонные прихватки Vetta с яркими геометрическими рисунками понравятся молодым и динамичным девушкам, которые умеют радоваться жизни и окружают себя необычными вещами.

image

Поклонникам деревенского и уютного Кантри-стиля советуем купить прихватки варежки для кухни Vetta с лавандовыми букетами. Аксессуары сшиты из воздухопроницаемого хлопка.

image

Еще один вариант аксессуаров в красочном Кантри-стиле — квадратные прихватки для горячего Vetta. В коллекции несколько дизайнов на любой вкус.

image

Кухонные прихватки варежки Vetta с Жар-птицей — еще один красивый аксессуар, перед которым невозможно устоять. Изделия станут незаменимыми помощниками во время приготовления блюд и консервации на зиму.

image

Стильным хозяйкам — стильные аксессуары. Квадратная прихватка для горячего Vetta с надписью «Organic Food» гармонично впишется в современную кухню.

image

Кухонные прихватки для горячего Vetta оптом из полиэстера и хлопка на сайте Гала-Центр

Если вы в поиске оригинального кухонного текстиля, загляните в каталог Vetta. Дизайнеры этого бренда знают, как удивить и произвести на вас впечатление. На сайте Гала-Центр можно купить кухонные прихватки для горячего оптом, а также заказать фартуки, полотенца, подушки на стулья, шторы и другие текстильные аксессуары для дома. Дополнительный плюс — бесплатная доставка при оформлении оптового заказа.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.