Уют на свежем воздухе: Подушки на стулья и пледы для веранды

Как приятно теплым весенним днем сидеть на любимой веранде и наблюдать за поющими птичками, танцующими солнечными бликами и белыми облаками, медленно проплывающими по небесным просторам. А что уж говорить о вечерних посиделках в свете ярких звезд. Эти минуты релакса позволяют понять, насколько прекрасна наша жизнь. Так создайте им достойное обрамление с помощью уютным пледов и удобных подушек.

image

Мило и изящно: 11 аксессуаров для комфортного отдыха на веранде

Однотонные пледы из флиса мягкие и приятные аксессуары, обладающие отличными термическими свойствами. Флисовый плед как будто приглашает обниматься и согреваться. В него хочется укутаться и придаться мечтам. Прочный и долговечный материал является бюджетной альтернативой шерсти. При своей легкости он превосходно согревает, не колется, не создает «парниковый эффект». Решив купить флисовые пледы, вы не столкнетесь с трудностями деликатного ухода. Изделия отлично стираются в машинке, не мнутся. Однотонный флисовый плед станет вашим лучшим спутником в помещении и на свежем воздухе.

image

Пледы из микрофибры дарят ощущение защищенности и комфорта во время отдыха на веранде. Это отличное решение для задушевных разговоров на свежем воздухе за чашкой любимого чая. Микрофибра обладает впечатляющей гигроскопичностью и великолепными теплоизоляционными свойствами. Пледы из микрофибры — 100% антибактериальные. В них не заводятся пылевые клещи и болезненные бактерии. Аксессуары свободно дышат, не вызывают аллергии, сохраняют насыщенность цвета после многократных стирок.

image


Меховые пледы Шиншилла станут оригинальным украшением садовой мебели. Если нужно приукрасить диванчик и кресла, смело используйте разноцветные аксессуары. Благодаря им на веранде станет также комфортно, как и в гостиной.

image

Подушки на стулья — комфортное дополнение жесткой деревянной и металлической мебели. Если хочется по-настоящему отдохнуть, предлагаем купить подушки на стулья оптом. Они подарят удобство, о котором вы мечтаете. К тому же стильные аксессуары помогают обновить мебель и интерьер в целом. Если мягкая обивка на стульях износилась, не стоит их списывать. Достаточно заказать оригинальные подушки на стулья. Изделия имеют удобные завязки, с помощью которых легко и надежно фиксируются на предметах мебели.

image



Очаровательные аксессуары визуально «оживляют» садовую мебель и создают нужное настроение для весеннего отдыха. Изделия легко чистятся и стираются, поэтому всегда выглядят опрятно. Купить подушки на стулья можно в разных дизайнах — от сдержанной классики до романтического Прованса.

1

Аксессуары представлены в стандартном размере 40х40 см. Они защитят вас от холодных сидений и других неудобств, которые мешают наслаждаться полноценным релаксом. Широкая цветовая палитра позволяет выбрать подходящий атрибут для вашей веранды. Нам нравятся подушки на стулья из коллекций «Уют» и «Лепестки».

image


Декоративные наволочки для подушек — еще один атрибут комфортного отдыха на веранде. Плетеные кресла и шезлонги, металлические и деревянные диваны становятся удобными благодаря подушкам. А чтобы отдых был не только удобным, но и визуально приятным, подберите красивые наволочки для подушек. К тому же имея такие эффектные аксессуары, подушки можно сделать самостоятельно из подручных средств.

image


Где купить пледы и подушки на стулья оптом с бесплатной доставкой в Москве

В каталоге «Домашний текстиль» представлены пледы из микрофибры и флиса в богатой цветовой гамме. В ассортименте однотонные изделия и модели с флористическими, животными и геометрическими принтами. Также вы можете купить подушки на стулья и декоративные наволочки для подушек в разных дизайнерских вариантах. Заманчивые цены и бесплатная доставка в комплекте!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.