Новый год приходит: 5 аксессуаров для идеальной сервировки праздничного стола

Гала-Центр узнал главный секрет рождественской сказки: идеальная сервировка. Сотворите праздничное чудо собственными руками, украсив стол посудой из нашей подборки. Уверяем: к красивым блюдам потянутся не только гости, но и новогоднее волшебство. Мы подготовили 5 аксессуаров, благодаря которым стол выглядит ярче и богаче.  Вам нужно только расставить все на свои места! Готовы? Тогда начинаем.

Текстиль. Чтобы впустить Новый год в дом, вовсе не обязательно украшать каждый уголок квартиры. Достаточно постелить нарядную скатерть, выбрать салфетки и украсить стулья декоративными подушками. Рекомендуем купить праздничную скатерть белоснежного, голубого, красного или зеленого цвета. Подходит любой оттенок из традиционной новогодней гаммы. Благородный ужин невозможно представить без элегантных тканевых салфеток с изысканными держателями. Отличным выбором станет комплект: скатерть из жаккарда и салфетки из полиэстера. Также вы можете купить скатерти с оригинальными рисунками: «Вэнзель» и «Кружево». Эффектным дополнением праздничного стола станет декоративная дорожка красного цвета.

Скатерти.png

Рождественские праздники наполнены домашним уютом, поэтому все в доме должно быть пропитано комфортом и заботой хозяйки. Идеальным дополнением новогоднего декора станут мягкие подушки на стулья.  Выбирайте подушки в тон столовому текстилю.

Подушки на стул.png

Декор. Жаккардовая скатерть, пышные подушки на стульях и элегантные салфетки — от такой красоты замирает сердце. Однако новогоднее волшебство на этом не заканчивается.  Праздничный стол украшают веточками ели, декоративными венками и свечами. Спинки стульев можно декорировать колокольчиками.

Новогодний декор.png

Посуда. Новогодний стол выглядит по-настоящему сказочно, если сервировать его тематической посудой. Круглые, квадратные и овальные блюда, менажницы и салатники — торговая марка Millimi приготовила массу интересных идей для оригинальной сервировки рождественского ужина.

Новогодняя посуда.png

Если вы приверженец элегантной классики, выбирайте фарфоровые тарелки. Белоснежные блюда, салатники, вазы и бульоницы — посуда для Нового года ТМ Millimi смотрится по-королевски роскошно. На фото коллекция посуды Millimi «Жемчуг».

Фарфоровая посуда.png

Питьевое стекло. Если и пить за счастье и удачу в новом 2019 году, то только шампанское из изысканных бокалов PASABAHCE. Турецкий бренд выпускает посуду премиум-класса, которая покоряет хозяек внешней красотой, практичностью и долговечностью. Вы можете купить бокалы для шампанского PASABAHCE CLASSIQUE или отдать предпочтение бокалам для вина «Классик». Если же душе хочется чего-то необычного и по-настоящему роскошного, выбирайте бокалы из серии «Жасмин».

Бокалы.png

И не забудьте о стаканах для воды и сока. Купить стаканы оптом можно разных видов — высокие и низкие. К празднику подойдут как классическое, так и необычное стекло. Так, например, зеленые стаканы Флорин в магическом стиле станут настоящим украшением застолья. Если же вы поклонник сдержанного дизайна, выбирайте стаканы «Стиль».

Стаканы.png

Столовые приборы. Завершающим штрихом новогоднего стола являются элегантные столовые приборы. Вилки и ложки с безупречной глянцевой поверхностью и блеском создают по-особенному благородную обстановку. Торговая марка Vetta предлагает купить столовые приборы оптом из разных коллекций: «Бруно» и «Грассо» с декором под золото, а также «Орлеан» из нержавеющей стали в королевском стиле.

Столовые приборы.png

Где купить товары для сервировки новогоднего стола

Если вам нужна первоклассная посуда, текстиль и столовые приборы, приглашаем вас на торговую площадку Гала-Центр. У нас можно купить оптом скатерти, салфетки, посуду для сервировки стола, питьевое стекло, столовые приборы и многое другое. Действует бесплатная доставка по России (включая Крым), Белоруссии и Казахстану.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.