Вылезать не хочется: 15 комплектов постельного белья, которые дарят сладкий сон

Вылезать не хочется: 15 комплектов постельного белья, которые дарят сладкий сон

За окном зима, а в постели — тепло и уют. А вы уже подготовили себе комфортную норку, в которой будете зимовать? Из поплина, полисатина и хлопка с яркими цветами, не позволяющими забыть о весне, и оригинальными узорами из далеких стран… Если нет, сделайте это прямо сейчас на сайте Гала-Центр. Оптовые цены дарят прекрасное настроение, а классные комплекты постельного белья — комфорт и крепкий сон. Все зайки уже здесь, а вы с нами?

image

Двуспальный комплект постельного белья Манетти сшит из полисатина. Ткань не линяет, не выгорает на солнце, отлично переносит многочисленные стирки. Благодаря высокой прочности ткань устойчива к разрывам. Постельное белье из полисатина неприхотливо в уходе — легко отстирывается от загрязнений и быстро сохнет. При этом текстиль обладает хорошими гигиеническими свойствами. Такие характеристики обусловлены тем, что полисатин состоит из сатина и полиэстера. От натуральной ткани материал взял отличные «дышащие» свойства, а от синтетики — необходимую прочность. Постельное белье Манетти имеет среднюю плотность —  95 г/м². Купить комплекты постельного белья оптом можно в различных колористических решениях.

image

Комплект постельного белья Лакоста сшит из хлопка с 5-типроцентным содержанием полиэстера. Спальные принадлежности выполнены в одном цвете, что, несомненно, придется по вкусу поклонникам минимализма. Хлопок отлично дышит, не вызывает аллергических реакций, не электризуется.

image

Постельное белье «Ночь нежна» из поплина плотностью 110 г/м² понравится ценителям комфортного сна и стильных принтов. Роскошные цветы, изящные веточки, пробудившиеся после долгой зимы, и геометрические линии — выбирайте то, что ближе к сердцу. Поплин — это хлопковая ткань с отменными теплосберегающими и воздухопроницаемыми свойствами. Он имеет гладкую структуру и впечатляющую прочность.

image

Помимо двуспальных наборов вы можете купить постельное белье евро для больших кроватей. В комплекте традиционно 4 предмета.

image

Двуспальные комплекты постельного белья Галла из полисатина принесут в дом весеннее настроение и навсегда прогонят хандру. Главная фишка такого постельного белья — 5D принт. Рисунки настолько реалистичные, что просто захватывает дух. Кстати, постельное белье с 5D изображениями — отличный способ освежить интерьер спальни.

5 5-1

Двуспальные комплекты постельного белья Бояртекс из сжатого полипоплина — еще один отличный вариант для оригинальной спальни. Полипоплин изготовлен из хлопковых и полиэстеровых волокон, поэтому обладает хорошей гигиеничностью и прочностью. Ткань не сминается, после стирки не линяет и не деформируется. Решив купить постельное белье из полипоплина оптом, вам не придется тратить время на глажку.

image

Если вам нравится деревенский колорит в стиле Кантри, обратите внимание на постельное белье Бояртекс из микрофибры. Это стильное решение подходит для полуторной кровати. В коллекции собраны принты на любой вкус.

image

Еще один оригинальный комплект полуторного постельного белья представлен в коллекции Луксор. Спальные принадлежности сшиты из плотного и воздухопроницаемого сатина. Стильное оформление идеально впишется в зимний интерьер.

image

Где купить постельное белье оптом от производителя

Мучает бессонница? Давно не видели волшебные сны и сладко не высыпались? У вас просто нет правильного постельного белья. Оставляйте все свои дела и отправляйтесь делать оптовые покупки в Гала-Центр. Вас ждут заманчивые цены и бесплатная доставка по Казахстану, РФ, Крыму и Белоруссии.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.