Барбекю на природе: 9 товаров для вашего идеального отдыха

Барбекю на природе: 9 товаров для вашего идеального отдыха

Свежий воздух, красивая природа и дружная компания — что еще нужно для идеального пикника? Конечно же, вкусная еда! Шашлык, овощной кебаб, гамбургеры и стейки из семги можно легко приготовить за пределами дома при условии, если у вас есть барбекюшница или решетка для гриля. Однако чтобы пикник удался, понадобится еще несколько приспособлений. Именно о них мы расскажем  в нашей статье.

барбекю.png

9 вещей, которые сделают барбекю идеальным

  1. Угли и жидкость для розжига — незаменимые товары для барбекю и пикника. Вам не придется бродить по лесу в поисках шишек и сухих веток, чтобы разжечь костер. Достаточно высыпать угли в специальную емкость, полить их жидкостью и все это зажечь.  Не забудьте купить зажигалку и спички. На природе они вам точно понадобятся.
  2. Газовая горелка — верный спутник туриста. С ее помощью можно быстро приготовить обед для большой компании без дров и прочих материалов. Миниатюрная плита подключается к газовому баллону и предоставляет необходимые условия для готовки.
  3. Набор инструментов для готовки на огне — важные товары для барбекю, позволяющие легко переворачивать мясо и овощи на решетке. Вам больше не придется пользоваться «дедовскими методами» в виде ножа и вилки. Массивные щипцы позволяют делать все быстро и безопасно без риска получить ожоги руки. Купить товары для барбекю можно в каталоге ТМ Tramontina. Все изделия выполнены из нержавеющей стали и оснащены эргономичными деревянными ручками.
  4. Одноразовая посуда и бумажные салфетки. Бамбуковые шпажки-шампура помогут приготовить овощные и мясные кебабы. Также на природе пригодится набор одноразовых тарелок, стаканов и столовых приборов. И не забудьте о бумажных салфетках.
  5. Складная мебель. Чтобы отдых на природе подарил полный релакс, следует позаботиться о комфорте. Расслабиться и насладиться чтением книги помогут складные стулья. Если же вы едете на дачу или в зону отдыха, где установлены деревянные столы и скамейки, возьмите с собой мягкие подушки. Декоративные подушки дарят комфорт и значительно улучшат качество отдыха.
  6. Уютные пледы позволяют укрыться от ветра и согреться прохладным вечером. На большом пледе можно разместиться всей семьей. А можно просто лечь на мягкое покрывало и наблюдать за плывущими облаками. В любом случае этот аксессуар обязательно вам понадобится.
  7. Походной набор охотника придет на выручку в самых разных ситуациях. Он включает одну рукоятку и 4 сменных лезвия — топор, разделочный нож, пилу и охотничий нож.
  8. Туристическая палатка — обязательный атрибут поклонников отдыха на природе. Всегда хорошо иметь маленький домик, в котором можно укрыться от дождя, ветра и солнца.
  9. Мусорные пакеты — важные аксессуары, которые должны быть всегда под рукой. После отдыха вы сможете собрать весь мусор в пакеты и оставить в отведенном для этого месте. В результате и отдых удастся и природа не пострадает.

   Хотите купить товары для барбекю оптом по низкой цене от производителя? Компания Гала-Центр осуществляет оптовые продажи товаров для пикников и туристических походов по выгодной стоимости. Действует бесплатная доставка по Крыму, России, Казахстану и Белоруссии.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.