Аккумуляторные фонари прожекторы Чингисхан и Ермак: яркий свет в кромешной тьме

Аккумуляторные фонари прожекторы Чингисхан и Ермак: яркий свет в кромешной тьме

Во время отдыха в кемпинге вы все еще присвечиваете телефоном, чтобы найти нужную вещь? Оставьте это неблагодарное дело, а вместе с ним и свой девайс. Аккумуляторный фонарь прожектор Чингисхан подарит мощный световой поток там, где нужно. В компании этого устройства не страшно пойти ночью купаться. Вы сможете легко проходить между деревьями, не цепляясь за ветки. А если после расслабляющих водных процедур вам захочется выпить с друзьями чая, аккумуляторный фонарь прожектор поможет осветить территорию кемпинга и найти все необходимое.

Также этот осветительный прибор будет полезен и дома. С ним удобно спускаться в погреб по консервацию, осматривать приусадебную территорию и искать в подвале электрический счетчик, когда в доме потух свет. Можно еще долго перечислять ситуации, в которых аккумуляторные фонари прожекторы Чингисхан нас выручают. Вместо этого мы расскажем, как правильно выбрать осветительное устройство, и на какие характеристики обратить внимание.

image

4 критерии выбора: яркость света, время автономной работы, удобство и многофункциональность

Количество светодиодов. Чем больше у фонаря LED ламп, тем шире его возможности. Самая мощная модель в линейке бренда — фонарь прожектор Чингисхан с 15 светодиодами.

image

На втором месте по мощности находятся модели с 12-ю светодиодами, обеспечивающими мощный поток света на расстоянии 200 метров.

12

Фонарь прожектор Ермак с 8 светодиодами освещает путь дальностью до 100 метров.

8

Аккумулятор. Встроенная батарея на 800 мАч обеспечивает непрерывную работу осветительного прибора в течение 4-х часов. Аккумулятор 500 мАч расчитан на 3-хчасовую автономную работу. Далее устройство нужно поставить на зарядку.  Если вы хотите устройство, которое работает дольше, советуем купить фонари прожекторы Ермак. Они обеспечивает 7-10 часов непрерывной работы.

Режимы работы. Каждая модель имеет несколько режимов свечения — от аварийного, где светит только 1 светодиод до максимального, где работают все LED лампы.

Материал корпуса. Оптимальным вариантом является прорезиненный пластик. Материал не скользит в руках и смягчает удар от падения. Дополнительным плюсом станет ремешок на руку, который не позволяет фонарю потеряться.

image

Почему вам стоит купить фонари прожекторы Чингисхан и Ермак оптом

Фонарь прожектор пригодится на рыбалке, ночной прогулке, при строительстве и ремонте, во время занятий альпинизмом, при отключении электричества в доме, для патрулирования территорий. Если во время ночной поездки у вас спустит колесо, фонарь прожектор Ермак поможет найти домкрат и быстро решить проблему. Как видите, такое приспособление должно быть в каждом доме, автомобиле и рюкзаке туриста. Купить фонари прожекторы оптом можно на сайте Гала-Центр. В ассортименте модели разной мощности по привлекательным ценам с бесплатной доставкой по России.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.