Мужское хобби: что подарить заядлому рыбаку для зимней рыбалки

Мужское хобби: что подарить заядлому рыбаку для зимней рыбалки

Ваш мужчина обожает рыбалку и не представляет своей жизни без регулярных вылазок на природу? Не стоит огорчаться! Ведь мужчины как дети и у каждого из них есть своя любимая игрушка. У кого-то это автомобиль, у кого-то — гитара, а у кого-то — рыболовные снасти и удочка. Проявите понимание к мужскому хобби, а лучше сделайте приятный подарок. Какой? Лучшие подарки заядлому рыбаку вы найдете в нашей подборке.

Полезные товары для зимней рыбалки

Экипировка. Если хотите сделать полезный подарок, выбирайте по-настоящему нужные вещи. Вряд ли вашему мужчине понадобится статуэтка в виде рыбы или картина с изображением акулы. Лучше всего купить перчатки рыболова AZOR, зимнюю шапку на меху AZOR FISHING или наколенники из вспененного полипропилена.

экипировка.png

Палатка для зимней рыбалки — мечта каждого рыбака. Вы можете купить палатку AZOR FISHING из высококачественной ткани Оксфорд, которая не промокает и не продувается ветром. Если нужно укрыться от непогоды, палатка всегда придет на помощь.

палатка для зимней рыбалки.png

Газовая плитка — незаменимый спутник любителей природы. Вооружившись плиткой и баллоном можно легко приготовить сытный обед. Предлагаем купить газовую плитку Чингисхан или лепестковую газовую плиту Ермак под цанговый баллон.

газовая плитка.png

Фонарь Чингисхан всегда осветит путь. Такой подарок будет по достоинству оценен каждым мужчиной. Вы можете купить подвесной кемпинговый фонарь или обычную ручную модель. Также в ассортименте светодиодные фонари Чингисхан разных видов — налобные, выдвижные, аккумуляторные. Любой из этих изделий будет полезным на природе и в быту.

фонарь электрический.png

Удочки для зимней рыбалки — это то, от чего замирает сердце каждого рыбака. Если мы, девушки, мечтаем о красивом чехле на телефон и новой помаде, то сильнейшие мира сего видят во сне именно современную классную удочку. AZOR FISHING выпускает удочки «Балалайки» и удочки с катушками.

удочки для зимней рыбалки.png

Зимняя леска — еще один незаменимый аксессуар для рыбака. Советуем купить зимнюю леску с надписью «Winter».

Телескопический захват для рыбы позволяет быстро и безопасно вытащить хищную рыбу из воды. Благодаря этому приспособлению не придется брать щуку голыми руками, что позволяет защитить руки от повреждений. 

захват для рыбы.png

Подставка под зимнюю удочку делает рыбалку комфортной. Зачем держать удочку в руках, если для этого есть удобная подставка?

подставка для удочки.png

Нож охотника Ермак всегда должен сопровождать настоящего мужчину на природе. Благодаря необычному дизайну аксессуар станет памятным подарком.

нож охотника.png

Где купить товары для рыбалки по выгодным ценам

Компания Гала-Центр осуществляет оптовые продажи рыболовных снастей и товаров для туризма. В ассортименте газовые горелки, плиты, баллоны, палатки, экипировка и еще 1000 важных вещей, которые делают отдых на природе комфортным. В онлайн-каталоге представлена первоклассная продукция ТМ Чингисхан, Ермак и AZOR FISHING по заманчивым ценам. Сделайте оптовый заказ прямо сейчас — пополните ассортимент магазина рыболовными снастями, которые сразу же будут оценены вашими покупателями. Действует бесплатная доставка по городам России, Казахстана и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.