Неожиданный поворот: 8 вариантов использования газовой горелки Чингисхан

Неожиданный поворот: 8 вариантов использования газовой горелки Чингисхан

Уверены, что газовая горелка нужна только в туристических походах для разжигания костра? А вот и нет! На самом деле это устройство способно решать много задач. Именно о них мы и расскажем в сегодняшней статье.

№1. Облегчает откручивание заржавелых гаек и болтов. Когда руки доходят до ремонта техники, повышения давления и ненормативной лексики не избежать. Обязательно найдется старая заржавелая гайка, которая отказывается покидать свое законное место. Сэкономить время и сберечь нервы поможет газовая горелка Чингисхан. С ее помощью можно прогреть проблемный участок, после чего процесс откручивания станет легче. Главный секрет — под воздействием жара ржавчина размягчается, а металл расширяется, поэтому болты и гайки легко сдвигаются с «насиженного места».

Отличным выбором станет газовая горелка Чингисхан мощностью 1Квт. Она весит всего 140 грамм и является хорошим помощником в туристическом походе и быту. Если нужно разжечь костер на природе или разморозить трубы в доме, газовая горелка Чингисхан приходит на выручку. Температура пламени составляет 1300°. Расход газа — 80 г/ч. Имеется регулировка подачи газа.

1

№2. Декорирование мебели в винтажном стиле. Чтобы придать металлическим и деревянным изделиям оригинальный вид, достаточно обработать их огнем из горелки. Также газовые горелки Чингисхан незаменимы для выполнения технологии обжига дерева, которая помогает защитить древесину от вредных микроорганизмов, воды и огня. Обратите внимание на газовые горелки Чингисхан с цанговым захватом из оцинкованной стали, которые весят всего 100 грамм.

image

№3. Создание опоры для вьющихся растений. Купить газовые горелки Чингисхан можно для пайки и сварки. Используйте проволоку и горелку, чтобы украсить приусадебный участок ярким декоративным элементом. Также газовые горелки Чингисхан помогут создать оригинальное деревянное изголовье для кровати.

image

№4. Уничтожение сорняков между тротуарной плиткой. Газовые горелки Чингисхан облегчают уход за приусадебной территорией. Если дорожка заросла сорняками, избавиться от них поможет огонь.

image

№5. Ремонт декоративных дорожек во дворе. Очистите швы между плиткой от сорняков, затем засыпьте их «запекаемой массой» и обработайте газовой горелкой Чингисхан. Подойдет газовая горелка и соплом диаметром 14 мм.

image

№6. Удаление старой краски. Если нужно очистить поверхность от старой краски, советуем купить газовые горелки Чингисхан. При нагревании краска начнет быстро отходить от изделия. Дальше ее будет легко удалить скребком.

image

№7. Открытие замерзшего замка. Зимой очень трудно открыть навесные замки на гараже, сарае или погребе. С помощью газовой горелки Чингисхан вы легко справитесь с любым замком.

image

№8. Работа с ювелирными изделиями и их ремонт. Горелка помогает придать изделиям нужную форму. Также это незаменимый помощник, если нужно починить распавшуюся цепочку.

image

Газовые горелки Чингисхан: выгодные оптовые покупки на сайте Гала-Центр

Если вы в поиске качественной и доступной по цене продукции, добро пожаловать на торговую площадку Гала-Центр. Здесь вы сможете купить газовые горелки оптом, а также выбрать портативные газовые плиты и другие полезные приспособления для туристических походов. Зарегистрируйтесь на сайте, сделайте заказ и воспользуйтесь бесплатной доставкой в любой город России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.