Время для барбекю! Выбираем решетки-гриль, шампуры и аксессуары для мангала

Время для барбекю! Выбираем решетки-гриль, шампуры и аксессуары для мангала

Зима — вовсе не повод сидеть дома и кушать блюда, приготовленные на газовой плите. Ведь ничто не сравнится с отдыхом на природе в компании самых близких и родных людей. Вы тоже соскучились за веселыми вылазками в лес? Тогда звоните друзьям! А пока вы выбираете место для увлекательного отдыха, Гала-Центр подготовил подборку товаров для барбекю. Здесь есть все: решетки-гриль, шампуры, газовые горелки, щипцы, лопатки и вилки для барбекю. И да, не забудьте купить мясо и овощи, без вкусностей никак!

image

Гала-Центр рекомендует: 6 товаров, которые нужно купить для барбекю

Розжиг костра парафиновые кольца. Сухое средство помогает быстро распалить костер. Продукт не боится намокания, не содержит токсических веществ, удобен в хранении. Поместите парафиновые кольца под дрова и подожгите. Благодаря такому помощнику у вас получится разжечь огонь даже с влажными дровами. Натуральный парафин не вредит здоровью и не меняет вкус продуктов. Купить розжиг костра парафиновые кольца можно торговой марки Danka. Также не забудьте взять экстрим спички Image, которые помогают разжечь костер в любую погоду.

image


Опахало для огня Runis. Данный инструмент используется для раздувания огня на мангале. Пластиковый аксессуар имеет широкую рабочую поверхность и длинную эргономичную ручку. Также обязательно стоит купить щетку для чистки мангала 3 в 1 Grillboom. Изделие с несколькими видами щетины помогает поддерживать мангал в идеальной чистоте.

image


Решетка-гриль. Рыба, сосиски, котлеты, овощи, бифштексы и даже сыр намного вкуснее на природе нежели дома. Пусть снег и холод не станет помехой приятному отдыху. Возьмите дрова, уголь и решетку-гриль, чтобы насладиться приятным отдыхом на свежем отдыхе. Нам нравится решетка-гриль GrillBoom, которая выдерживает высокие температуры и не деформируется. Длинная деревянная ручка защищает руки от ожогов. Купить решетки-гриль GrillBoom можно для приготовления разнообразных блюд: сарделек, сосисок, гамбургеров, рыбы, овощей и стейков.

image


Столовые приборы. Почему вам стоит купить щипцы, лопатки и вилки для барбекю? Обычные столовые приборы оснащены короткими ручками, что неудобно и опасно вблизи огня. Совсем другое дело специальные аксессуары с удлиненными рукоятками. Щипцы для барбекю GrillBoom имеют деревянные ручки, исключающие получение ожогов. С их помощью легко переворачивать мясо и овощи. Рекомендуем купить лопатки и вилки для барбекю из нержавеющей стали. Они не плавятся и не деформируются под воздействием высокой температуры. Будьте уверены, что вилка для барбекю GrillBoom будет сопровождать вас на многих пикниках и никогда не подведет.

image

Шампуры. Шашлык без шампуров — что, хороший отдых без лучших друзей. Советуем купить шампуры GrillBoom из нержавеющей стали. Аксессуарами выдержат любые испытания и пройдут с вами путь длинной в десятилетия. В комплекте 6 шампуров длиной 60 см.

image


Посуда. На природе нужны надежные аксессуары, а это походная посуда Чингисхан. Металлические стаканы и тарелки не подведут, не деформируются и выручат в любой ситуации.

image

Товары для барбекю оптом на Гала-Центр

Если вам нужны качественные принадлежности для комфортного отдыха на природе, смело открывайте каталог Гала-Центр. Здесь вы можете купить товары для барбекю оптом по супер низким ценам. Решетки-гриль, шампуры из нержавеющей стали, походная посуда, мебель и еще 1000 практичных вещей ждет вас на нашем сайте. Приятный плюс — бесплатная доставка по всей стране. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.