Налобные фонари Чингисхан: светлый путь в кромешной тьме

Налобные фонари Чингисхан: светлый путь в кромешной тьме

Любите бегать по вечерам, ночевать в кемпинге и ездить на рыбалку? Тогда вам обязательно понадобится налобный фонарь ЧИНГИСХАН. Аксессуар осветит ваш путь и защитит от травм, поджидающих в темноте на каждом шагу. Вы увидите все — от торчащих веток до паутины между деревьями. А это значит, что ваша дорога будет безопасной и интересной.

Налобные фонари.jpg

Почему вам следует купить налобные фонари ЧИНГИСХАН? 3 главных плюса

Налобный фонарь нельзя потерять. Если ручная модель может выскользнуть из рук и закатиться под куст, с этим приспособлением такого не случится. Он прочно закреплен на голове и сосредоточенно выполняет главную функцию — освещает путь.

Налобный фонарь ЧИНГИСХАН оставляет руки свободными. Вы можете готовить пищу в темноте, нести сразу 2 ведра воды, колоть дрова, грести веслами, ориентироваться по карте и выполнять еще 1000 важных дел для туриста.

Купить налобные фонари ЧИНГИСХАН можно разных габаритов, поэтому каждый человек выберет устройство, подходящее именно ему. К тому же такой прибор занимает минимум места в туристическом рюкзаке.

Yes

Как правильно выбрать налобный фонарь ЧИНГИСХАН

Если во время вечерней прогулки собака сорвалась с поводка и убежала… Если не удалось поставить палатку засветло… Если ночью в кемпинге нужно приготовить ужин для друзей… На помощь приходит он — налобный фонарь. Какую модель выбрать?  Все зависит от приключений, которые вы планируете пережить в его компании.

Режимы работы. Купить налобные фонари ЧИНГИСХАН оптом можно с несколькими режимами работы:

  • Энергосберегающий — ближний свет
  • Аварийный — мигание с низкой и высокой скоростью
  • Максимальный — обеспечивает много света.

Так, например, фонарь с 9- светодиодами имеет 4 режима свечения. На первом этапе светит только 1 LED лампа, на 2 — 3 LED лампы, на 3 — все 9 светодиодов. Дополнительный 4-й режим — это мигание. Таким образом вы можете регулировать яркость света и экономить заряд устройства.

Yes

Время работы. Налобные фонари способны работать в течение 20-25 часов. Время работы напрямую зависит от выбранного режима свечения. В режиме «Мигание» устройство проработает в 2 раза дольше заявленного времени. А вот максимальный свет заберет силы у прибора намного быстрее.

Дальность свечения. Фонари ЧИНГИСХАН освещают путь на 20-25 метров. Этого вполне достаточно, чтобы ориентироваться в лесу и палаточном городке.

Yes

Питание. В моделях используются обычные ААА батарейки. Так, что отправляясь в поход, запаситесь этими аксессуарами. Альтернатива батареек — встроенный аккумулятор, заряжающийся от сети.

Yes

Подводим итоги: какие налобные фонари ЧИНГИСХАН вам подходят

В ассортименте ТМ представлены модели с разным количеством светодиодов. Для бытовых задач подходят бюджетные устройства с 1 и 3 LED лампочками. Если же вы собрались в поход и планируете жить в палатке ближайшую неделю, советуем купить налобные фонари оптом с 8 и 9 светодиодами. Дополнительно такие модели оснащены несколькими режимами — от аварийного мигания, помогающего найти вас в темном лесу до максимального освещения на расстояние 25 метров. Каждый фонарь имеет свой размер и вес, что позволяет выбрать оптимальный вариант, руководствуясь личными предпочтениями и образом жизни. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка во все города Белоруссии, Казахстана и России, включая полуостров Крым. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.