Почему выгодно купить товары для туризма от производителя

Почему выгодно купить товары для туризма от производителя

Продаете товары для туризма и активного отдыха? Предлагаем пополнить ассортимент магазина первоклассной продукцией ТМ Чингисхан. Большой ассортимент, низкие цены, продуманный дизайн и эргономика — продукция бренда сочетает все преимущества, которые по достоинству оценит каждый ритейлер. О том, почему выгодно купить товары для туризма оптом от производителя, читайте в нашей статье. Гала-Центр познакомит вас с собственной маркой и сделает детальный обзор продукции, чтобы вам было легче определиться с выбором. Готовы окунуться в увлекательный мир ночевок в кемпинге и драйвовых походов? Тогда начинаем. 


 
Товары для туризма и активного отдыха оптом от производителя Чингисхан

Кануло в небытие время, когда отдых на природе требовал выдержки и терпения. Сегодня времяпровождение в лесу, горах или у реки может быть таким же комфортным, как и дома. Об этом заботится производитель туристических товаров Чингисхан. Главная задача бренда — создавать востребованные продукты для поклонников активного отдыха. Отправляясь в поход, важно иметь с собой комфортный ночлег, возможность приготовить пищу и комфортно отдохнуть в окружении фантастических пейзажей. Производитель товаров для туризма работает по следующим принципам:

  • Идет в ногу со временем. Торговая марка активно следит за новинками в сфере туризма и выпускает только актуальные продукты, которые полюбились уже миллионам россиян.

  • Продумывает каждую деталь. В ассортименте бренда газовые горелки и плиты, которые удобны в управлении летом и зимой. Они легко подпитываются газом из баллонов и имеют достаточную мощность для приготовления завтраков, обедов и ужинов. Купить товары для туризма от производителя можно для любого времени года. ТМ Чингисхан выпускает палатки, спальники, посуду и мебель, чтобы даже в лесу вы себя чувствовали, как в уютном доме. 

  • Выпускает зимние, летние и межсезонные туристические товары. Отдых на природе не заканчивается летом, есть еще осенняя охота и зимняя рыбалка. Дешево купить туристические товары оптом со склада в Москве можно для любого времени года. Каталог производителя включает летние и зимние спальные мешки, а также непродуваемые палатки на разное количество человек. 

  • Контролирует качество. Когда человек отправляется в поход, где лишен всех благ современного мира, бракованные вещи ему точно не нужны. Поэтому покупая товары для туризма со склада производителя Чингисхан, можете быть уверены в их высоком качестве. Каждый этап производства тщательно контролируется, а вся продукция перед тем, как поступить в продажу тщательно проверяется. 

  • Использует отменные материалы. На природе нет места низкосортным материалам. Спальные мешки изготавливаются из водонепроницаемого полиэстера, а палатки — из водонепроницаемого нейлона и высокопрочного Оксфорда, который не промокает и не продувается ветром. Туристическая мебель для кемпинга имеет стальные каркасы, выдерживающие большие нагрузки. В свою очередь гамаки изготавливаются из надежных тканей и предназначены для людей с массой тела до 100 кг. 

  • Устанавливает антикризисные цены. Купить товары для туризма оптом со склада производителя можно очень дешево. Производство продукции сосредоточенно в азиатских странах плюс отсутствие посредников позволяет вам приобретать туристические товары оптом по выгодной стоимости. 

  • Предлагает бесплатную доставку. Ритейлерам, заказывающим большой опт, Гала-Центр предлагает бесплатную доставку по территории России, Казахстана и Белоруссии. 


Товары для туризма оптом от производителя: ассортимент продукции


№1. Туристические палатки изготавливаются из водонепроницаемых материалов и рассчитаны на несколько человек. Дно палаток изготавливается из материала Оксфорд 150 D, который устойчив к разрывам и воздействию внешних факторов. О правилах выбора палаток можно прочитать по ссылке. 



№2. Туристические спальники Чингисхан шьются из влагостойкого полиэстера 170 T и наполняются холлофайбером. Купить туристические товары оптом от производителя можно в большой цветовой гамме. 

Статья по теме: "Для сладкого сна под звездами: туристические спальники, с которыми не хочется расставаться"


№3. Туристические аксессуары оптом включают лопаты, топоры, пилы, открывалки, ножи и штопоры из нержавеющей стали. Также каталог производителя включает и другие товары для туризма — бинокли, кепки на липучке, антимоскитные шарфы, термосумки, монокуляры. 
 


№4. Туристическая мебель для кемпинга — раскладные стулья и столы, гамаки, пляжные зонты и буры для их установки. 

Также читайте: "Как на Мальдивах: 10 причин купить гамак"



№5. Посуда для кемпинга — стаканы, казаны, миски, столовые приборы и многое другое для приготовления пищи на природе. Купить туристические товары оптом можно из нержавеющей стали, которая выдерживает самые жесткие условия эксплуатации.



№6. Газовые горелки и плиты позволяют греть воду и готовить обеды вдали от домашней кухни. В ассортименте горелки с широкими узкими соплами из латуни, а также разнообразные газовые плиты.  Обо всех преимуществах этих приспособлений можно прочитать в нашей статье



Где купить туристические товары оптом от производителя


Торговая площадка «Гала-Центр» предлагает продукцию ТМ Чингисхан по выгодным ценам. В каталоге представлены первоклассные товары для туризма и активного отдыха, которые вы можете заказать уже сегодня с бесплатной доставкой по России и соседним странам. Звоните — 8 800 500-18-42 или сразу заполняйте заявку на нашем сайте. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.