Туристические палатки Чингисхан оптом: двухслойные, с навесом и тамбуром для незабываемого отдыха на природе

Туристические палатки Чингисхан оптом: двухслойные, с навесом и тамбуром для незабываемого отдыха на природе

Где вы любите отдыхать — на лесной поляне, у подножья горы или на морском побережье? В любом случае вам понадобится хорошая туристическая палатка. Она укроет от осадков, защитит от ветра и предоставит комфортное пространство для отдыха. Именно такие надежные и функциональные изделия предлагает бренд Чингисхан. В ассортименте торговой марки есть все, чтобы обустроить временный лагерь и сделать времяпрепровождение на свежем воздухе приятным и комфортным.

image

5 важных характеристик, которые следует учитывать при выборе палатки

Количество слоев. Какую купить туристическую палатку Чингисхан — одно- или двухслойную? Ключевая проблема однослойной конструкции — сбор конденсата на стенках. Во время сна люди выдыхают теплый влажный воздух, который поднимается вверх, встречается с холодными стенками палатки и превращается в конденсат. Синтетические материалы не впитывают влагу, поэтому капельки росы оседают на близлежащих предметах, включая людей, спальники и одежду. Исправить ситуацию помогает усиленная вентиляция внутреннего пространства. Вместе с тем производители не отказались от производства этих изделий. Купить однослойные туристические палатки Чингисхан выгодно тем, кто ценит малый вес, простоту конструкцию и быструю установку в любом месте. Двухслойные туристические палатки Чингисхан состоят из двух слоев — внешнего водонепроницаемого и внутреннего дышащего. Такая конструкция исключает появление конденсата на стенках и хорошо защищает от неблагоприятных погодных условий.

Материал стенок. Купить туристические палатки Чингисхан оптом можно из разных материалов:

  • Ткань, пропитанная полиуретаном, PU 2000 мм — оптимальный вариант для туристических палаток. Такой материал выдерживает сильные осадки, сохраняя внутреннее пространство сухим. 
  • Нейлон 170 T — износоустойчивая и воздухопроницаемая ткань, устойчивая к деформациям, не боится воздействия влаги, быстро сохнет.

Материал дна. Туристические палатки Чингисхан имеют высокопрочное дно, выполненное из материала Oxford Polyester150D. Ткань обладает отменными водоотталкивающими свойствами и повышенной прочностью. Оксфорд устойчив к механическим повреждениям, долго служит.

Наличие тамбура. Тамбур — это отдельная зона в туристической палатке, предназначенная для хранения вещей туристов. Тамбур отгорожен от спальной зоны, поэтому рыбные принадлежности и походные костюмы хранятся отдельно. К тому же туристические палатки Чингисхан с тамбуром имеют отличную вентиляцию. Благодаря тамбуру вещи не занимают спальную зону, а значит туристам остается больше места для комфортного отдыха.

Отличный выбор — туристическая палатка Чингисхан с тамбуром. Двухслойная конструкция пропитана водоотталкивающим составом и рассчитана на 4-х человек.

image

Навес. Если вы любите отдыхать в кемпинге по несколько дней, выбирайте модели с навесом. Такое решение будет по достоинству оценено в дождливую погоду. Под навесом можно разместить туристическое снаряжение или расположиться самому, чтобы выпить чашку горячего чая и понаблюдать за дождем.

Больше информации: "Как выбрать туристическую палатку и спальный мешок?"

Четырехместная палатка Чингисхан выполнена из двух слоев и оснащена навесом. Среди других плюсов — крепкое дно, надежная конструкция, отличная воздухопроницаемость.

4

Ассортимент ТМ Чингисхан: какую туристическую палатку купить?

Если вы редко ночуете на лоне природы, выбирайте самые простые двухместные и четырехместные палатки Чингисхан. Стенки изделий выполнены из высокопрочного нейлона, основание — Оксфорд 150 Д.

image

Если вы любите частые выезды на природу и проводите в кемпинге по несколько недель, выбирайте двухслойные большие конструкции с навесами и тамбурами. Для большой компании или семьи подходит туристическая палатка Чингисхан на 6 мест с тамбуром. Высота изделия — 185 см.

6

Также в каталоге ТМ Чингисхан можно выбрать высококачественные спальные мешки и походные душевые кабины.

image

Где купить туристические палатки оптом

В каталоге Гала-Центр представлены двухместные, четырехместные и шестиместные туристические палатки Чингисхан с навесом и тамбуром по выгодной цене. Выбирайте качественное туристическое снаряжение — отдыхайте с комфортом. Оптовым заказчикам бонус — бесплатная доставка.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.