Уличные фонари на солнечных батареях - самый современный и удобный способ освещения

Уличные фонари на солнечных батареях - самый современный и удобный способ освещения

Освещение дачного участка – это один из способов  создать уют и атмосферу, помимо удобства и безопасности. Различные по форме, способу питания и дизайну -  выбор уличных фонарей для дачи и сада сейчас огромен.  

Особый интерес представляют фонари, работающие на солнечных батареях. Это современный, экономичный и экологичный вариант освещения дачного ландшафта. Такие фонари не обладают сильной мощностью, но хорошо справляются с освещением небольших участков , так же помогают расставить акценты уличного ландшафта.


Принцип работы и технология солнечных батарей таких фонарей  просты. В течение всего светового дня аккумуляторная батарея фонаря накапливает энергию, тем самым заряжая его. Луч света улавливается монокристаллическим элементом, и передает солнечную энергию в аккумулятор. За включение фонаря отвечает световой датчик, реагирующий на наступление темноты. Светодиод является источником света и потребляет всего лишь около 3 ватт электроэнергии. Такое низкое потребление энергии позволяет работать светильнику на протяжении всей ночи, до следующего утра.


Также существуют варианты солнечных фонарей, которые может установить даже ребенок, просто воткнув их в землю, такие как модели:

Расположив такие фонари вдоль дорожек, на вашем дачном участке, вы обезопасите себя и своих близких от случайных травм и падений в ночное время.

По окончанию дачного сезона такие фонари следует убирать с улицы, отсоединив аккумулятор.

Цена подобных фонарей доступна и привлекательна. Это приятный подарок для любого дачника и садовода. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.