20 вещей, которые должны быть в доме у каждой девушки к 30 годам

В детстве мы все мечтали скорее вырасти. Но оказалось, что взрослая жизнь — это не смотреть телевизор допоздна и объедаться конфетами. Быть взрослым — означает нести ответственность и принимать решения, определяющие наше будущее. Взросление ощущается и выглядит по-разному для каждого из нас. Однако есть некоторые вещи, которые каждая женщина должна иметь в своем доме к 30 годам. Независимо от того, снимаете ли вы квартиру или обзавелись собственным жильем, есть вещи, которые помогают девушке почувствовать себя по-настоящему взрослой и выстроить свой бытовой устрой. Ведь жилище отображает ваш внутренний мир, социальный статус и достижения. Если ваш дом наполнен комфортом, и позволяет отдыхать телом и душой, с большой вероятностью вы будете счастливы и в других аспектах своей жизни.  Кроме того, к 30 годам нужно обзавестись нечто большим чем модным телефоном и брендовым платьем. Вот небольшой список вещей, которые стоит прикупить к 30 годам и которые обязательно пригодятся в квартире каждой девушки.

что должно быть у девушки в доме

Что должно быть в доме у каждой девушки 

кофеварка Лебен№1. Хорошая кофеварка. Если вы истинный кофеман, который и дня не может прожить без любимого напитка, тогда в вашем доме к 30 годам должна появиться хорошая кофеварка. Ежедневно посещать кофейни — это весело, но более практично готовить вкусный кофе самостоятельно у себя дома. Во-первых, это большая экономия для бюджета. Это станет ясно уже в первый месяц домашнего приготовления кофе. Качественная кофеварка стоит потраченных денег, потому что домашний американо может стать изюминкой вашего утра и настроит вас на успех. Да и гости по достоинству оценят свежесваренный кофе, а не растворимый напиток из пакета, приготовленный в чашке.

№2. Грамотно организованный гардероб. В доме у каждой девушки к 30 годам должен быть хороший шкаф или гардеробная, где царит идеальный порядок. Прошли времена, когда вы хранили вещи на спинке стула. Да и каждое ваше утро станет лучше, если вы будете знать, что надеть на работу. К 30 годам идеально организованное пространство приходит на смену загроможденному шкафу, в котором невозможно ничего найти. Используйте вешалки, чехлы для одежды, коробы для хранения, кофры, органайзеры и вакуумные пакеты. Больше никакого хауса. В доме 30-тилетней девушки его не должно быть. 

№3.  Хороший пылесос и отпариватель для одежды. В современном мире, где столько возможностей для обучения, саморазвития и развлечений, жалко тратить много времени на уборку. А потому в доме у каждой девушки к 30 годам должна появиться хорошая бытовая техника, которая упрощает ведение быта. Когда квартира чистая, а вещи выглажены и развешены по плечикам, можно спокойно заниматься своими делами. 

стеклянные стаканы№4. Первоклассное барное стекло. Теперь вы взрослая девушка, а потому уже не можешь пить вино из бумажных стаканов, а шампанское из кофейных кружек. К 30 годам у каждой женщины в доме должен быть набор хороших бокалов и стаканов. Вам будет самой приятно выпить любимое вино из красивого фужера после утомительного рабочего дня. Также вы сможете удивить подруг на очередном домашнем девичнике. 

№5. Блендер, которым легко пользоваться. Если придерживаетесь здорового питания или просто любите готовить, вам нужен хороший блендер. С его помощью можно готовить супы-пюре, делать коктейли и смузи, а также соусы для салатов, тесто для блинов и пенистый латте. 

№6. Комфортная постель. Не обязательно покупать постельное белье из египетского хлопка и дорогие одеяла. Но в доме у каждой девушки к 30 годам должна быть комфортная постель. Это качественный матрас, обеспечивающий сладкий сон, подушка, одеяло и спальные аксессуары. Потому что если вы всю ночь ворочаетесь и не можете уснуть, о каком хорошем настроении и продуктивности может идти речь? Возможно, вы спали на плохом матрасе пока жили в общежитии во время учебы в университете, но теперь вам 30 и пора подарить себе любимый полный комфорт.

№7. Укомплектованная ванная. В доме у каждой девушки независимо от возраста должна быть своя SPA территория, где она снимает стресс, расслабляется и просто мечтает. Посмотрите на свою ванную. Есть ли в ней хорошая шторка, мягкий коврик для ног, набор пушистых махровых полотенец? А может ваша косметика разбросана по всей комнате? Правильно организовать пространство в ванной комнате помогут настенные полки на присосках и корзины для хранения. Наведите порядок, купите набор свечей, ароматические диффузоры и наслаждайтесь своим домашним SPA. Имеете право.

релакс в ванной

№8. Надежный и стильный чемодан для путешествий. Во время учебы в школе и университете вы могли позволить себе путешествовать со спортивной сумкой. Теперь все изменилось. У каждой девушки к 30 годам должен появится качественный чемодан. Хороший багаж станет незаменимым спутником в командировке и развлекательной поездке на морское побережье.  

набор инструментов№9. Набор инструментов. Вы сильная и независимая женщина, а потому можете повесить картину, починить дверцу тумбы или зажать протекающий кран без помощи мужчины. Купите набор самых необходимых инструментов. Каждой девушке понадобится молоток, отвертка с насадками, шуруповерт, регулируемый гаечный ключ. Так вы сможете самостоятельно устранить мелкие неполадки без посторонней помощи. К тому же на YouTube есть много мастер-классов, которые помогут все сделать в лучшем виде. 

№10.  Первоклассная посуда для приготовления пищи. Отправьте старые кастрюли, которые вы взяли у мамы, на заслуженный отдых. Вам нужен набор кастрюль из нержавеющей стали с капсульным дном и стеклянными крышками. Посуда из нержавейки подходит не только для готовки, но и безопасного хранения пищи в холодильнике. Капсульное дно быстро и равномерно прогревается, повышая качество приготовленных блюд. Также не забудьте купить сковороду из литого алюминия с каменным антипригарным покрытием. Это может быть классическая модель или сковорода-гриль. Просто в доме у каждой девушки к 30 годам должны быть все условия для нормального приготовления обедов и ужинов. Это и есть взрослая жизнь. 

№11. Подходящий набор посуды для приема гостей. Может сервировать стол разными тарелками весело в 20, но у 30-тилетней женщины должен быть красивый столовый сервиз. 


№12. Острый поварской нож. Готовку обеда можно возненавидеть если в руках тупой нож, который не режет, а раздавливает продукты. И сразу же купите точилку для ножей, чтобы он всегда был острым.

№13. Стильная ваза. Ставить подаренные букеты в трехлитровые банки — однозначно дурной тон. Пусть у вас будет одна, но шикарная ваза. Хороший выбор — минималистические вазы из прозрачного стекла. Дешево стоят, а выглядят стильно и благородно.

№14. Набор оригинальных кофейных чашек. В кухонном шкафчике тридцатилетней девушки должна быть красивая посуда. Пусть ее будет немного, но она должна отображать ваш вкус. Прекрасным решением станут керамические кружки для кофе. 


№15. Зеркало в полный рост. В доме у каждой девушки к 30 годам должно быть большое и красивое зеркало, чтобы можно было ежедневно любоваться своей красотой. 

№16. Современная акустическая система. 30 лет — лучший возраст для танцев, песен и просто домашнего просмотра старых фильмом с хорошим звуком. Динамиков ноутбука и смартфона недостаточно для домашней вечеринки. Так пусть же музыка играет, пока есть молодость.

№17. Аптечка. К 30 годам в доме девушки должны быть медикаменты на все случаи жизни. Тем более если вы живете одни. 

№18. Комнатные растения. Нравится вам садоводство или нет, в вашей квартире обязательно должна расти живая зелень. Она приносит в дом свежий воздух, позитив, уют и особый заряд энергии. 

№19. Кровать размера «king-size». Независимо от того, живете ли вы одна или с мужчиной, вам нужна большая двуспальная кровать с декоративными подушками и стильным покрывалом. К 30 годам каждая девушка заслужила спать как королева.


Интересно почитать:
Утюг или отпариватель — что лучше для вашей одежды
Полезны ли щетки для умывания? Преимущества, как правильно пользоваться
25 вещей которые должны быть в сумочке каждой девушки


№20. Набор «SOS». У каждой женщины должен быть ящик экстренной помощи, где находятся батарейки, фонарик, свечи на случай если отключат электричество, иголки и нитки, запасные лампочки, удлинитель.

Если у вас есть все эти вещи, поздравляем — вы взрослая девушка, окружившая себя комфортной жизнью. Ну а если чего-то не хватает, всегда можно купить и сделать свой дом еще лучше, уютнее и красивее.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.