Что продавать зимой 2023 года: 7 категорий зимних товаров

На уровень продаж оказывают влияние самые разные факторы, в том числе климатические условия. Сезонный спрос, как и любой другой, зависит от потребностей потребителя. Естественно, что зимой скорее будут покупать теплую одежду и аксессуары, товары для зимнего отдыха и спорта, автомобильные принадлежности для холодов. Чем лучше всего торговать зимой 2023 года?

На заметку! В зимний сезон уделите наибольшее внимание товарам повышенного спроса, не волнуйтесь о временных падениях продаж на другие ассортиментные группы

Новогодний ассортимент: елки и елочные украшения, гирлянды, декор, посуда и все для праздничного стола.

В декабре – самый пик продаж товаров новогодней тематики. Хорошо продаются искусственные ели, новогодние кросс-коллекции, дождики, мишура, украшения для интерьера. Тренд сезона – стеклянные елочные шары ручной работы – экологичные украшения, которые послужат не один год. Новогодняя коллекция посуды, подарочная упаковка, новогодние подарочные боксы – все это товары повышенного спроса перед новогодней ночью.

Пледы

Пледы Provance прекрасно согреют в холода и дополнят интерьер вашего дома. Есть модели из флиса, шерсти, микрофибры, кашемира и хлопка самых разных расцветок. Бамбуковые гипоаллергенные модели оптимальны для детей. Разные размеры пледов позволяют их использовать как покрывала, накидки на кресла, в качестве одеяла на кровать.

Что продавать зимой 2023 года: 7 категорий зимних товаров

Термосы и термокружки актуальны круглый год, но в зимнее время особенно пользуется спросом.

Лучше отдать предпочтение известным, хорошо зарекомендовавшим себя производителям. Товары Satochi и Vetta отличаются высоким качеством и доступной ценой. Термосы прекрасно подойдут для зимних прогулок в лесу, рыбалки и туризма, а термокружки предназначены для офисных и домашних чаепитий. Ланч-боксы позволят наслаждаться горячей домашней едой в любых условиях.

Перчатки, рукавицы, колготки

В зимнее время особенно мерзнут ноги и руки. Согревающие аксессуары помогут пережить холодный сезон. Перчатки Galante с шерстью и флисом в составе оптимальны для городских прогулок. Среди них есть модели, которые подходят для сенсорных экранов . Теплые колготки плотностью от 150 ден – необходимый атрибут женского зимнего гардероба.

Обогреватели, сушилки для обуви

Центральное отопление в квартирах не всегда обеспечивает комфортную температуру, особенно в холода. Для обогрева городской квартиры идеально подойдут тепловентиляторы и тепловые пушки Ермак. В ассортименте легкие модели из пластика с защитой от перегрева и мощные электропушки с керамическими нагревательными элементами. Не менее важно в холодную погоду сохранять обувь сухой, а в этом помогут сушилки Leben.

Зимние товары для автомобиля

Поменять резину на зимнюю – недостаточно. Зимой водителю понадобятся стеклоочистители, автоодеяла, скребки и щетки для снега и льда. Зимние «дворники» NG для автомобиля оснащены усиленным каркасом в резиновом чехле, что предохраняет их от образования наледи и обеспечивает оптимальное скольжение по стеклу.

Товары для зимней рыбалки

Удочки и наборы, зимняя леска. Экипировка – балаклавы, перчатки, шапки из флиса и шерстяные термоноски. Все и многое другое есть в ассортименте бренда Azor Fishing, который известен своими высокотехнологичными разработками для любителей и профессионалов в рыбной ловле по доступным ценам.

Сэкономить на закупке товаров сезонного спроса можно при закупке их за 2-3 месяца. Распродажа по окончании сезона дает дополнительный пик продаж

Закупить сезонный ассортимент по самым низким ценам можно в Гала-Центре. Имеются в наличии все вышеперечисленные товары для продажи зимой 2023 года. Помимо сезонного ассортимента вы можете приобрести оптом товары постоянного спроса. Скачайте Гала-каталог и получите все преимущества комфортной работы и возможности получения сверхприбыли для своего магазина. А чтобы сделать свой бизнес максимально предсказуемым, купите франшизу МПР на самых выгодных условиях. После приобретения франшизы МПР заботу о сезонной матрице товаров мы берем на себя. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.