Крем для лица Невская косметика Морковный, 40мл
NEW
Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Морковный крем для лица от Невской косметики — идеальное решение для сухой и чувствительной кожи. Благодаря натуральному экстракту моркови и витамину Е крем интенсивно питает и увлажняет кожу, делая её мягкой и гладкой. Оливковое масло в составе помогает восстановить защитный барьер кожи и предотвратить появление шелушений. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
- Тип товара Крем для лица
- Тип кожи Для сухой и чувствительной кожи
- Размер упаковки 3х13,9х3,4 см
- Эффект Питание, увлажнение, улучшение цвета кожи
- Применение Дневной уход
- Аромат Морковный
- Объем 40 мл
- Вес в упаковке 0,05 кг
- Аудитория Взрослая
- Особенности состава Без красителей, без отдушек, без спирта
- Состав Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Glycerin, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Acetate, Dimethicone , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
- Страна производства Россия
Обратный звонок
Ваш отзыв о новом сайте
Выбор города отгрузки
Авторизация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.