Детокс Мусс для умывания Himalaya с активированным углём/Сияние розы, 150мл
Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Откройте для себя уникальный детокс-мусс для умывания Himalaya с активированным углём! Этот продукт создан для глубокого очищения кожи и удаления загрязнений, обеспечивая свежесть и комфорт. Благодаря содержанию активированного угля, мусс эффективно абсорбирует излишки себума, удаляет макияж и очищает поры, предотвращая появление чёрных точек.
- Тип товара Мусс для умывания
- Бренд Himalaya
- Тип кожи Для нормальной кожи
- Размер упаковки 5,4х5,6х17,6 см
- Эффект Очищение, увлажнение, питание, тонизирование, восстановление
- Объем 150 мл
- Вес в упаковке 0,209 кг
- Состав Вода, глицерин, децилглюкозид, кокамидопропилбетаин, феноксиэтанол, динатриевый кокоилглутамат, парфюмированная вода, лимонная кислота, этилгексилглицерин, экстракт листьев камелии китайской, изодиум ЭДТА, кокоилглутамат натрия, порошок древесного угля, бензоат натрия, сорбат калия
- Страна производства Оаэ
Обратный звонок
Ваш отзыв о новом сайте
Выбор города отгрузки
Авторизация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.