Жидкое мыло для рук парфюмированное laPOETIQUE, 2 вида, 300мл
NEW
Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Жидкое парфюмированное мыло для рук la POETIQUE, 2 вида, 300 мл создано для бережного очищения кожи рук, а роскошный благоухающий женственный аромат подарит наслаждение и поднимет настроение. Образует шелковистую нежную пену, мягко очищает, не нарушая естественный защитный барьер кожи. Не сушит кожу, питает и увлажняет, подходит для частого использования. Аромат «Табак и вишня» – это страстный чувственный дуэт, в котором гармонично соединяется бархатистая сладость спелой вишни и благородная терпкость табака. Аромат «Османтус и амбра» – это нежный теплый аромат для утонченных и мечтательных натур, который дарит ощущение уюта и гармонии. Удобный дозатор работает безотказно и обеспечивает экономичный расход.
- Тип товара Мыло жидкое
- Бренд laPOETIQUE
- В ассортименте Да
- Вес в упаковке 0,35 кг
- Назначение Для мытья рук
- Объем 300 мл
- Размер упаковки 6,3х6,1х15,1 см
- Состав 1. Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Styrene-Acrylate Copolymer, Citric Acid, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool 2. Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Styrene-Acrylate Copolymer, Citric Acid, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol
- Тип кожи Для всех типов кожи
- Эффект Увлажнение, очищение
- Страна производства Россия
Обратный звонок
Ваш отзыв о новом сайте
Выбор города отгрузки
Авторизация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.