10 модных аксессуаров 2020, которые должны быть у каждой девушки

10 модных аксессуаров 2020, которые должны быть у каждой девушки

Мужчины считают, что мы просто выбрасываем деньги на ветер. Вон, как у них все просто: надел шорты и майку, сложил деньги в карман и вперед по делам. Девушки так не умеют. Нам нужно все организовать и аккуратно разложить. К тому же, выходя на прогулку дамы берут значительно больше вещей, чем их кавалеры. Помада, расческа, солнцезащитные очки, селфи-палка… И это только вершина Айсберга! В карманы все это уж точно не засунешь. Да и зачем, если можно купить модные женские аксессуары, которые сделают летний образ еще краше и эффектнее. Готовы поспорить: ваш мужчина не удержится, чтобы не положить свои вещи в вашу стильную сумочку или рюкзачок.


Летние мотивы: новые коллекции SEA и SAF

Выглядеть стильно, как на обложке глянцевого журнала? Добавить модные акценты в летний look? Оригинальные, яркие и эффектные — женские аксессуары из новых линеек SEA и SAF станут незаменимым дополнением вашего безупречного образа.                                                                               

#1. Женскому кошельку можно петь оды! В нем всегда есть то, что спасает в самой экстренной ситуации — деньги и банковские карты. Кошельки SEA и SAF — это не просто отличные помощники, но и яркие аксессуары, без которых летом никак. Эти модели нам нравятся не только внешне. Благодаря продуманному дизайну купюры помещаются в расправленном виде, не мнутся. Есть два отделения и отсек на молнии для мелочи. Предусмотрен прозрачный кармашек для семейного фото и несколько отделений для скидочных и кредитных карт. 

#2. Сумочка для длинном ремне. В женской сумке вся наша жизнь: ключи от квартиры и машины, мини-аптечка на экстренный случай, помада, расческа и еще 1001 необходимая мелочь. Вот только на романтические прогулки совсем неудобно ходить с большой сумкой. Руки занимает и движения сковывает. А тут она — сумочка на длинном ремне SEA. Миниатюрная, удобная, вместительная. Носишь через плечо и спокойно пьешь кофе, снимаешь стори для Инстаграм, танцуешь, катаешься на велосипеде и самокате. 

Аксессуар выполнен из полиуретана и украшен высококачественной печатью. Вместо плечевого ремня — такая модная в этом сезоне металлическая цепочка. Внутри два отделения и отсек на молнии. Благодаря кожаной петельке сумку удобно носить в руках.

Идеально для лета, когда не хочется расставаться с любимыми вещами, но нет желания обременять себя массивными аксессуарами.

#3. Косметичка. Все еще бросаете косметику на дно сумки, а потом несколько минут не можете найти помаду и подводку? Это лето — лучшее время, чтобы изменить свои привычки. Предлагаем купить женские косметички из ярких коллекций SEA и SAF. Если много путешествуете, а в вашем женском арсенале много косметических средств, заказывайте дорожную косметичку из полиуретана. Вместительная сумочка на молнии с ручкой вмещает не только помады и туши, но и кремы для лица. Если нужна спутница на каждый день, покупайте миниатюрную косметичку с бантиком из той же серии модных аксессуаров 2020.

#4. Футляр для очков. Многие барышни недооценивают этот аксессуар. И это мягко говоря. Они просто его игнорируют, а потом удивляются, почему очки так плохо выглядят. Царапин на стеклах не избежать, если постоянно бросать солнцезащитные очки в сумку к ключам и расческам. Разумное решение — купить защитный футляр. В комплекте — ухаживающая салфетка. Что вам нравится больше — тема сафари или моря?

#5. Карманное зеркальце. Если у вас еще нет этого аксессуара, самое время его приобрести. Он выручит во многих ситуациях — когда нужно подправить макияж или посмотреть на парня, отдыхающего на шезлонге сзади вас. Однозначно многофункциональный помощник. Карманное зеркальце SEA диаметром 70 см выполнено из полиуретана. Состоит из двух круглых зеркал — обычного и увеличительного.
Не пропустите: 15 вещей, которые должны быть в сумке каждой девушки

#6. Расческа. Девушка не может жить без трех вещей — гигиенической помады, зеркальца и расчески. Самое время купить оригинальные расчески с яркими принтами. В коллекциях представлены яркие гребни для коротких волос и массажные щетки для густых локонов.

#7. Пляжная шляпа. Не получить солнечный удар, сохранить здоровье волос и создать романтический образ тургеневской девушки — все это берут на себя летние шляпы из целлюлозы. Прекрасно вентилируются, оберегают от ультрафиолета и перегрева. Эффектно выглядят. А еще это настоящее спасение, когда нет укладки или волосы лоснятся, а нужно срочно выйти за покупками.

#8. Солнцезащитные очки. Уберечь глаза и нежную кожу вокруг них от дерзкого ультрафиолета помогают очки. А еще это важный аксессуар женского образа. В зависимости от выбранной модели вы легко превратитесь в романтическую девушку, элегантную даму или хитрую кокетку (выбирайте модель кошачий глаз). Вся прелесть в том, что солнцезащитных очков много не бывает. Чем больше моделей в вашем арсенале, тем больше оригинальных образов сможете создать. И помните: иногда очки решают все! (Особенно если не хочется наносить макияж.)

#9. Бижутерия. У каждой девушки должна быть коллекция украшений. Не обязательно покупать драгоценные металлы. Модная бижутерия смотрится очень стильно. Если хочется освежить образ, носите подвески, кольца браслеты, часы. Кстати браслеты в тандеме с наручными часами создают еще более шикарные луки. 


Также читайте: Стильные аксессуары для волос 2020: 9 горячих трендов


#10. Кепка. Предпочитаешь спортивный стиль? Тогда у тебя обязательно должна быть бейсболка. Она выручит, когда просто лень делать укладку. А если купить трендовую кепку с оригинальным дизайном, то получится создать неповторимый лук.

Женские аксессуары оптом на Гала-Центр

Ищите надежного поставщика товаров для розничного магазина? Гала-Центр готов к сотрудничеству уже сегодня. Предлагаем продукцию собственного производства по низким ценам с бесплатной доставкой. Заказывайте косметички, женские сумки, солнцезащитные очки и футляры к ним, пляжные шляпы, бейсболки и платки прямо сейчас. Уникальный дизайн и сертификаты качества прилагаются.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.