Что такое роликовый массажер для лица и как им правильно пользоваться

Что такое роликовый массажер для лица и как им правильно пользоваться

3D массажер для лица и шеи — многофункциональный бьюти-гаджет, одновременно выполняющий 4 важные функции: омолаживает, подтягивает, моделирует, укрепляет. Помимо косметического эффекта массажный аксессуар обеспечивает антистрессовое действие — снимает усталость и напряжение, прекрасно расслабляет, что способствует крепкому сну. Косметологи уверяют: час хорошего массажа приравнивается к четырем дням отдыха. 

роликовый массажер

Что такое 3D роликовый массажер для лица

Роликовый массажер с эффектом лифтинга выполнен в уникальной Y-образной форме, которая невероятно удобна для проведения массажа. В передней части бьюти-гаджета расположены два круглых шарика, которые вращаются на 360°. Треугольная рельефная фактура усиливает кровообращение и активирует процессы регенерации. То есть пробуждает спящую кожу — запускает обменные процессы, повышает тонус сосудов, активирует выработку коллагена, ускоряет расщепление жира и вывод разрушенных липидных клеток. Уменьшаются мешки под глазами и отечность. 

В чем секрет роликового массажера для лица с эффектом лифтинга? Массажные ролики прокручиваются, попутно захватывая участки кожи и подкожной клетчатки, что обеспечивает эффективное разминание, пощипывание и массирование. Регулярное применение beauty-гаджета держит кожу в тонусе, не позволяя ей снова уснуть и завянуть. Обменные процессы и кровообращение происходят на уровне, позволяющем коже дольше оставаться молодой, свежей и красивой. 

Роликовый массажер с эффектом лифтинга

Чем полезен роликовый массажер с эффектом лифтинга для лица

Мышцы вашего лица беспрерывно работают в течение всего дня, когда вы выражаете эмоции, разговариваете и принимаете пищу. В молодом возрасте такой зарядки вполне достаточно, чтобы держать их в тонусе. Но со временем мышцы становятся дряхлыми, скулы опускаются, появляются морщины. Роликовый массажер заставляет мышцы активно работать и постоянно находиться в тонусе, что помогает:

  • уменьшить глубину морщин и разгладить кожу
  • сделать овал лица более четким и подтянуть обвисший подбородок
  • улучшить циркуляцию крови и замедлить процессы старения
  • возвращает упругость, здоровый цвет, тонус.

Регулярные занятия «фейсбилдингом» помогают скорректировать овал лица, расслабить мышцы и продлить молодость. Благодаря сильной стимуляции обменных процессов 3D массажер для лица улучшает общее состояние эпидермиса, обеспечивая лифтинг-эффект и свежий здоровый вид.

Роликовый массажер с эффектом лифтинга для тела

Чем полезен роликовый массажер с эффектом лифтинга для тела

Массажные ролики эффективны не только для лица, но и всего тела. Подходят для массажа рук, ног, груди, ягодиц, спины, живота, бедер. Бьюти-гаджет усиливает кровоток и обменные процессы, за счет чего кожа подтягивается и уходит дряблость. Особенно актуально для внутренней части бедра и «обвисших» рук. Массаж способствует расщеплению жиров и помогает в борьбе с целлюлитом. Как результат — подтянутые контуры и кожа в идеальном тонусе. 

Преимущества 3D роликового массажера для лица и тела

  • Эргономичный дизайн: благодаря удобной ручке легко обрабатывать разные участки лица и тела. 
  • Вращающиеся ролики захватывают кожу как руки массажиста, обеспечивая не только косметологический эффект, но и полное расслабление после стрессового дня. 
  • Трехмерные треугольные грани запускают активный процесс кровообращения.
  • Легко держать, легко использовать, легко чистить. Не требует зарядки и, кажется, работает вечно.
  • Оптимальный размер: одинакового удобно массажировать лицо, шею, бедра живот.
  • Подходит для массажа лица и тела. Эффективно подтягивает кожу за счет ускорения метаболизма и кровообращения.
  • Компактность: удобно брать в отпуск или в любую поездку.
  • После массажа косметические средства лучше проникают в глубокие слои кожи, качественнее выполняя свою работу. 


Также читайте:
• Руководство: как использовать силиконовый коврик для очистки кистей для макияжа
• Полезны ли щетки для умывания? Преимущества, как правильно пользоваться
• Выбираем идеальные тканевые маски для лица: с чего начать?


Как правильно пользоваться роликовым массажером для лица

Делать массаж можно двумя способами: интенсивный с захватом кожи между роликами для расслабления мышц и коррекции возрастных изменений или легкий лифтинговый по массажным линиям. 

Применение для лифтинг-эффекта по массажным линиям: 

  1. Тщательно очистите лицо от косметики и загрязнений
  2. Нанесите легкий увлажняющий тонер или сыворотку для мягкого скольжения роликов
  3. Пройдитесь по массажным линиям лица и шеи не менее 10 раз на одну зону снизу-вверх
  4. После процедуры нанесите крем или маску — кожа лучше впитает ценные вещества
  5. Протрите ролики ватным диском, ополосните теплой водой, продезинфицируйте хлоргексидином.

применение массажера

В интенсивном массаже косметические средства не используются, поскольку они мешают роликам захватывать кожу.

Чтобы скорректировать овал лица и сделать его более четким, проводите beauty-гаджетом по контурной линии от середины подбородка до уха. Причем только в одном направлении. Если водить роликами туда-сюда, то можно только растянуть кожу. 

Чтобы разгладить морщины на лбу, проводите массажером от бровей до линии роста волос (даже заходя на волосы) только в одном направлении — снизу-вверх. Возвратных движений не делаем.

Чтобы уменьшить отечность под глазами и разгладить морщинки, проведите роликами от носа до виска. Каждое движение выполняется только в одну сторону. Доводим ролик до виска, отрываем от кожи, возвращаемся к носу и снова выполняем движение.

Чтобы вернуть упругость и молодость шее, проводите роликовым массажером от ключицы до подбородка в одном направлении — снизу-вверх. 

роликовый массажер.png

Нужно ли вам купить роликовый массажер с эффектом лифтинга?

Ответ на этот вопрос напрямую зависит от состояния вашей кожи. Косметологи не рекомендуют делать массаж при воспалениях, акне, экземе, дерматите, куперозе или розацее. Если есть проблемы с сосудами, бьюти-гаджет их только усугубит. При наличии сосудистой патологии от массажа необходимо отказаться. Если у вас чувствительная и очень тонкая кожа, эта процедура также не для вас. При наличии воспалительных и инфекционных процессов, раздражений, псориаза, герпеса, большого количества родинок и бородавок применение роликового массажера не рекомендуется. 

Если же у вас нет ни купероза, ни воспаленных акне, смело покупайте 3D массажер с лифтинг эффектом для лица, который успел покорить весь мир — от Кореи до Америки. Идеальный помощник в продлении молодости. Запускает важные процессы, заставляя кожу проснуться и сиять здоровьем. Эффективный инструмент в профилактике старения и отличное дополнение к физическим упражнениям. Улучшает состояние кожи и дарит потрясающий релакс. 

Если в вашем магазине еще нет этого популярного beauty-гаджета, рекомендуем купить роликовые массажеры для лица и тела оптом от производителя ЮниLook на торговой площадке Гала-Центр. Низкие цены и бесплатная доставка идут в комплекте. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.