ЮНИLOOK Пудра рассыпчатая со спонжем, 4,2 гр, тон 2, ТС-21
Товара нет в наличии

Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Рассыпчатая пудра фиксирует макияж, выравнивает цвет лица - станет идеальным завершением макияжа. Пудра легко и равномерно ложится на макияж, создавая легкое прозрачное покрытие и эффективно скрывая жирный блеск. Легкая текстура не забивает поры, снимает раздражение и предотвращает воспалительные процессы. Удобно наносить спонжем, брать с собой и пудрить носик по мере необходимости.
- Тип товара Пудра
- Бренд ЮНИLOOK
- Вес 4,2 г
- Меры предосторожности Закрывать плотно крышку пудры, чтобы внутрь не попадал воздух, влажность и пыль.
- Состав Кремний, мика, демитикон, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI77491, CI77492, CI77499, CI77891
- Способ применения Перед закреплением макияжа следует начинать припудривание через несколько минут после завершения основного макияжа, чтобы впитались все используемые средства. В первую очередь наносить средство на лоб, нос и подбородок и затем переходить на область скул и боковых зон. Если в течения дня появился жирный блеск, сначала промокните блестящее место специальной салфеткой для удаления излишков кожного жира, затем припудривайте локально участок кожи.
- Условия хранения Хранить в прохладном месте при температуре не ниже 8°C и не выше 20°C. Раз в неделю промыть спонж под теплой водой с мылом, затем хорошо высушить.
Обратный звонок
Ваш отзыв о новом сайте
Выбор города отгрузки
Авторизация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.