Драже зерновое в цветной кондитерской глазури 20гр, 5 видов
Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Зерновое драже в цветной кондитерской глазури на основе воздушного риса превратит любой десерт домашнего приготовления в кулинарный шедевр. Яркие хрустящие шарики разных цветов и размеров добавят праздничный акцент тортам, капкейкам, маффинам, куличам и мороженому. Драже в гладкой цветной глазури придают кондитерским изделиям эстетичный и аппетитный вид. Легко наносятся на любой крем, глазурь и мастику. 5 видов в ассортименте.
- Тип товара Декор кондитерский
- Вес 20 г
- Цвет Микс
- В ассортименте Да
- Состав Сахар; заменитель какао-масла нелауринового типа нетемперируемый;рис воздушный; сухая молочная смесь; эмульгаторы: (Е476, Е322), ароматизатор; красители пищевые: (Е160а(i), Е 153, Е171, Е124, Е133, Е102, Е122, Е104, Е120); компл. пищ. добавка( Е 551,Е171, Е172,Е124,Е133); компл. пищ. добавка-глазирователь (глюкозный сироп, (Е 414)). Содержит краситель, который может оказать отрицательное влияние на активность и внимание детей.
- Страна производства Россия
Обратный звонок
Ваш отзыв о новом сайте
Выбор города отгрузки
Авторизация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.