Модная посуда 2022: материалы, цветовая гамма, принты

Модная посуда 2022: материалы, цветовая гамма, принты

Если вы истинный эстет, которому не все равно какими тарелками сервировать обеденный стол или владелец розничного магазина, который хочет купить посуду оптом согласно последним модным тенденциям, добро пожаловать в мир красоты и стиля. Сегодня Гала Центр рассказывает какая столовая посуда в моде в 2022 году и показывает самые горячие принты нового сезона. 

Модная посуда 2022


Керамические кружки


Цилиндрические или в форме трапеции с расширенным верхом — керамические кружки по-прежнему правят модным балом, просто потому что они лучше всего держат тепло. Никому не хочется пить холодный кофе через 10 минут после его заваривания, а потому керамика не имеет конкурентов в области теплосбережения. Что касается декора, среди модных тенденций доминируют золотые ручки и ободки. Сами кружки выполнены в богатой цветовой гамме — от светлой пастели до элегантного черного. Модную посуду 2022 украшают флористические, абстрактные, оптические и геометрические узоры. 


Цветная глазированная керамика


Цветные тарелки из керамики завоевали миллионы сердец во всем мире и не собираются покидать модный Олимп в 2022 году. Вот уже который год в тренде цветные наборы посуды: салатники, обеденные, подстановочные и десертные тарелки. Купить модную посуду оптом можно в нежной пастели — лавандовом, небесном или мятном цвете, или выбрать более насыщенные краски — коралл или черный. 


Рельефная посуда


Надоели традиционные тарелки с гладкой поверхностью? В 2022 году производители посуды предлагают отойти от вечной классики и сервировать столы рельефными тарелками причудливых форм. В тренде не только круглые и квадратные миски, но и тарелки в форме сердца. Оригинально, свежо, смело и стильно!


Цветочные принты


Цветы сегодня, завтра, всегда. Не только весной. Среди модных тенденций 2022 года живые и энергичные флористические орнаменты, а также нежные и романтичные цветочные узоры. В новом сезоне одинаково роскошно смотрятся цветы в черно-белой гамме и букеты в горчичном и винном цвете. Еще один эффектный тренд, который можно встретить на чайных сервизах — акварельная флористика. 


Искрящийся оранжевый


Новый тренд зимы 2022 — оранжевый цвет во всех своих многогранных оттенках. Подсолнухи, апельсины, акварельные мотивы и восточные узоры — модная посуда 2022 готова изменить ваши представления о сервировке обеденного стола.


Цветы с птицами


цветы с птицами



Еще один модный тренд в сфере столовой посуды на 2022 год — красочные узоры с флористикой и экзотическими птицами, которые вместе создают потрясающие дуэты. Если вы противник однотонных тарелок, которые уже успели порядком надоесть за последние годы, смело покупайте сервизы с яркими принтами. В моде травяные, бирюзовые, абрикосовые, коралловые и желтые оттенки. Пик популярности эффектных принтов ожидается Весной-Летом 2022.



 



Бабочки


посуда с бабочками




В новом сезоне бабочки будут повсюду — на одежде, в интерьере и на обеденном столе. Выполненные в акварельной технике, яркие с насыщенными красками или наоборот нежные с романтическим настроением они уже готовы украшать ваш обеденный стол.




 


Красочные тропики


посуда красочные тропики




Тропические орнаменты уже радовали наши глаза в 2021 году только в традиционном зеленом цвете. Модная посуда 2022 представлена в более смелом варианте. Тропические растения и листья пальм раскрашены в дерзкие оранжевые, коралловые и синие краски. Сам зеленый приобретает новое звучание и отлично сочетается с розовым. 




 

Клетка


Есть вечная классика, которая всегда любима и востребована. Одним из таких модных трендов стала шотландская клетка, которая смело перекочевала с одежды на столовую посуду для сервировки. Яркий тому пример — набор тарелок Millimi Шотландка из костяного фарфора, который станет эффектным украшением новогоднего или любого другого праздничного стола. Ни посудой единой. Модный тренд прикоснулся и к домашнему текстилю. В 2022 году в моде постельное белье, полотенца и пледы в красную клетку. 


Геометрия с золотыми ободками


Они завоевали мир в 2021 год, но не собираются уходить в тень. Модная посуда для сервировки 2022 все так же имеет изящные золотые ободки, способные превратить даже простую чашку в роскошный предмет. По-прежнему в моде минималистический стиль с геометрическим настроением, например, кофейные чашки с угловатыми ручками. Продолжая тему геометрии, стоит отметить популярность принтов в клетку и полоску. В 2022 году вы будете часто их встречать на чайных сервизах и столовой посуде. 


Форма тюльпана и рисунок внутри


посуда тюльпан


Модные чайные сервизы 2022 — это чашки в форме тюльпана, снаружи выкрашенные сочными красками, а внутри декорированы цветочными узорами. Яркий тому пример — коллекция посуды Millimi Тюльпан из костяного фарфора, которая сочетает сразу три модные тенденции — рельефную форму, акварельную флористику и золотые ободки.

Если же вы не поклонник ярких красок, это не повод отказываться от модной посуды. Выбирайте чайные сервизы в белых или пастельных тонах с нежным узором на внутренних стенках чашек.




Анималистические принты


анимал принт




Сначала животные украшали одежду, а затем перекочевали на столовую посуду. В 2022 году вы можете купить посуду с изображением слонов, медведей, тигров или леопардов. 






Также читайте:
- Цветная посуда для ресторанов: выбираем цвет посуды под тип еды
- Как выбрать посуду для ресторана: материал, цвет, количество
- Модная посуда 2021: цветовая гамма, формы, принты


Акварель 


модная посуда


Модная посуда 2022 для истинных романтиков и ценителей прекрасного декорирована акварельной живописью. Акварельные принты украсят самый пасмурный или морозный день, наполнив дом весенним настроением.

Модная посуда в 2022 году украшена бабочками, цветами и акварельными масками. Это может быть опаловое стекло или керамика, выкрашенная во все цвета радуги, белая классика, гладкая или рельефная структура. А еще в моде клетка, геометрия, абстракция, тропики, птицы, животные принты и роскошные золотые ободки. Купить посуду оптом от производителя с доставкой вы всегда можете в интернет-магазине Гала Центр. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.