Фильтр
Товаров, удовлетворяющих выбранным критериям, не найдено

Купить коньки оптом от производителя в Москве

Зимний сезон — лучшее время для оздоровления организма, поэтому пользуйтесь моментом и больше времени проводите на свежем воздухе. А чтобы досуг не казался скучным, советуем купить коньки. Регулярные походы на каток помогут избавиться от болей в спине, укрепить мышцы и повысить прочностей костей. Кроме того за час активных движений сжигается до 400 калорий, а весь организм обогащается кислородом. Катайтесь всего 20 минут в день, чтобы улучшить обмен веществ, снять напряжение, избавиться от депрессии и увеличить выносливость сердца. Также это отличный способ потренировать вестибулярный аппарат и снизить риск сколиоза. 

Коньки оптом по антикризисным ценам на Гала-Центр

Производитель спортивных товаров SilaPro предлагает большой ассортимент качественной продукции для взрослых и детей. В каталоге вы можете заказать:

  • Фигурные коньки оптом. Эта модель имеет специальные зубья на лезвиях, позволяющие выполнять различные прыжки и трюки. Профессиональные изделия шьются из натуральной кожи, которая принимает форму ноги и хорошо ее облегает. Лезвия производятся из стали с большим содержанием хрома. 
  • Раздвижные коньки оптом. Особенность изделий — расти вместе с ребенком. Так как детская нога ежегодно увеличивается в размерах, родителям не выгодно каждый сезон покупать новую экипировку. Для школьного возраста рекомендуем купить раздвижные коньки от производителя SilaPro.
  • Хоккейные коньки оптом. Данная категория товаров отличается высокой прочностью и надежностью. Хоккей — очень травмоопасная игра, поэтому экипировка спортсменов изготавливается из особых материалов. Такие ботинки жесткие и в то же время обладают легким весом, что позволяет хоккеисту уверенно передвигаться по катку.

Коньки оптом с бесплатной доставкой по России

Понравились спортивные товары в каталоге? Тогда не стоит откладывать заказ на завтра. Оформите его прямо сейчас и получите первоклассную продукцию по низким ценам от проверенного производителя. В ассортименте надежные, безопасные и стильные коньки для мальчиков и девочек разного возраста. Возникли вопросы? Закажите обратный звонок 8 800 500-18-42, и менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. 


Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.