Парфюмированный спрей для тела VEGAN.Love.Studio Pepper, Amber, Neroli, 150 мл
Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Парфюмированный спрей для тела VEGAN.Love.Studio «Pepper, Amber, Neroli», 150 мл – это универсальное средство для волос, лица и тела, а также для ароматизации текстиля. Средство имеет этичный и экологичный состав без использования компонентов животного происхождения. Дерзкий и в то же время утонченный аромат поможет раскрыть вашу харизму, подчеркнет уверенность и женственность. Пикантные перечные нотки, глубокая чувственность амбры и цветочная изысканность нероли создают соблазнительный контраст – энергичный, но уютный, страстный, но элегантный. Сбалансированный состав с увлажняющими компонентами быстро впитывается, защищает кожу от пересушивания, тонизирует и оставляет на коже легкий и ненавязчивый шлейф.
- Тип товара Парфюмированный спрей
- Бренд VEGAN.Love.Studio
- Аромат Перец, амбра, нероли
- Вес в упаковке 0,212 кг
- Объем 150 мл
- Пол Женский
- Размер упаковки 5,7х4,9х15,2 см
- Состав Water (Aqua), Polysorbate 20, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Dipropylene Glycol, Muscon, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Citronellol, Limonene, Linalool, CI 19140
- Эффект Увлажнение, ароматизация, тонизирование
- Страна производства Россия
Обратный звонок
Ваш отзыв о новом сайте
Выбор города отгрузки
Авторизация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.