10 причин купить себе внешний аккумулятор Power Bank

10 причин купить себе внешний аккумулятор Power Bank

Как часто вас подводит батарея смартфона? Например, когда возвращаетесь с работы домой и хотите посмотреть любимый сериал или почитать книгу. Или когда играли весь день в игры, а теперь нужно сделать срочный звонок, но телефон «умер». Еще хуже, когда отправляетесь в путешествие, например, на поезде, и работы девайса хватает только на 4 часа. А что делать остальное время? Внешний аккумулятор Power Bank — портативный аналог домашней розетки. Изначально устройство заряжается от сети, а затем отдает собранную энергию другим гаджетам через интерфейс USB или по беспроводной связи. 

Мобильные аккумуляторы

Заголовок статьи

Зачем нужны внешние аккумуляторы Power Bank? Преимущества

Оформление заголовка

#1. Для путешественников
Путешествие — это много времени, проведенного в поезде, автобусе, самолете, автомобиле. А еже длительные ожидания на вокзалах и в аэропортах. В такие моменты хорошо иметь под рукой работающий телефон или планшет. Ведь куда интереснее смотреть фильм, чем пялится в одну точку и откровенно скучать. Портативный внешний аккумулятор решает проблему с разряженной батареей.

#2. Для геймеров
С 2016 года доход от мобильных игр стремительно растет и оставляет позади игрушки для персональных компьютеров. Еще бы — ведь в телефоне можно играть в любом месте. Если конечно батарейка не подведет. Мобильные игры очень быстро садят аккумулятор девайса. Особенно обидно, когда телефон выключается в разгар онлайн сражения. С Power Bank вы сможете наслаждаться увлекательным игровым процессом значительно дольше. 

#3. Для людей, которые много времени проводят в общественном транспорте
Если живете в большом городе, тогда много времени проводите в метро и маршрутках. Иногда из пункта «А» в пункт «Б» приходится добираться больше часа. Дорога не будет казаться такой утомительной, если ее посвятить просмотру фильма. Взяв с собой портативный аккумулятор, вы сможете наслаждаться сериалами, шоу на YouTube и перепиской в социальных сетях, не думая о заряде батареи.

#4. Для ночевки / походов / рыбалки
Нет ничего лучше, чем вырваться на природу и оторваться от привычной жизни на несколько дней? Но что делать, если режим Робинзона Крузо вам не подходит и нужно оставаться на связи с внешним миром? Конечно же, купить мобильный аккумулятор Power Bank. С этим полезным спутником вы сможете загружать новые фото в Instagram, слушать музыку, делать снимки и снимать видео. Для поклонников кемпинга и походов производители создают Повербанки с влагозащитными корпусами, которые не боятся падений, грязи и осадков. 

#5. Для любителей все держать под контролем
У некоторых людей разряженный телефон вызывает жуткую панику и страх. Вы можете пропустить важный звонок по работе, не дозвониться ребенку и не решить еще 1000 важных дел. Для одних пустяк, для других — конец света. С Power Bank вы навсегда забудете о страхе.

#6. Для вашей работы
Помимо того, что мобильные аккумуляторы очень удобны в личной жизни, они также невероятно полезны в рабочей сфере. Вот несколько профессий, которые действительно выиграют от покупки внешнего аккумулятора Power Bank:

  • Фотографы продлевают жизнь камеры во время съемок.
  • Агенты по недвижимости всегда разговаривают по телефону и за день объезжают десятки районов, параллельно договариваясь о встречах.
  • Торговые представители и менеджеры по продажам весь день что-то продают, собирают заявки, оформляют заказы, договариваются с поставщиками и клиентами. Планшет, телефон, а иногда и ноутбук должен всегда быть заряжен.
  • Мастерам на все руки — сантехникам, электрикам, газовщикам — также необходимо всегда быть на связи, чтобы принимать новые заказы и обсуждать детали работы.
  • Предпринимателям и директорам компании нужен работающий смартфон для звонков и переписки.
  • Студентам также необходимы девайсы для учебы. Возможно вы записываете лекции на диктофон или работаете на ноутбуке. Конечно разряженные электронные устройства подведут вас в самый ответственный момент. Но с Power Bank такого не случится.

#7. Для безопасности.
Представьте вы вышли из бара ночью, а вокруг нет ни единой машины такси. Но и вызвать его не можете, потому что села батарейка. У вас может сломаться машина на трассе или вечером можете просто не дождаться маршрутку. Что делать в таком случае — идти домой ночью одной? Лучше иметь при себе внешний аккумулятор Power Bank, который подзарядит смартфон и позволит сделать важный звонок. 

#8. Для работы в парке. Если вы фрилансер, то можете работать в любой точке планеты. Но если у вас нет Повербанка, то вы можете работать только в той точке планеты, где есть розетка. Иногда, чтобы найти вдохновение, нужно сменить обстановку. Выйти из привычных домашних стен, подышать свежим воздухом и полюбоваться красивыми видами. С внешним аккумулятором вы сможете работать в парке, на берегу речки или в любимом кафе.

#9. Для блогеров.
Если ведете свой блог в Instagram или на YouTube, тогда привыкли не выпускать телефон из своих рук. Постоянно что-то снимаете и не хотите упустить самые интересные моменты, которые оценят ваши подписчики. 

#10. Если не можете жить без смартфона.
Современная молодежь не может прожить без телефона и часа. Селфи, переписки, социальные сети… В течение дня необходимо оставаться online, а потому Повербанк просто необходим. 


Также читайте: Как выбрать наушники для спорта? ТОП-5 лучших моделей


Мобильные аккумуляторы

Как выбрать хороший внешний аккумулятор? 4 совета по покупке Power Bank 

Собираясь купить Повербанк, учитывайте эти четыре основные момента:

Вес и размер. Вы должны понимать, что вам придется носить портативный аккумулятор в течение всего дня, а потому он должен быть легким, помещаться в сумку или карман. Если девайс будет слишком тяжелым и громоздким, то станет для вас тяжкой ношей, и вы его просто забросите. 

Емкость. Внешний аккумулятор никогда не предоставит вашему телефону полную мощность. Энергия теряется из-за образования тепла и изменений напряжения. По подсчетам КПД составляет около 70%. А это значит, что стандартный Power Bank на 10 000 мАч даст только 7000 мАч. Самые дорогие и продвинутые выдадут до 90% энергии, но все же не все 100. Поэтому всегда подбирайте устройство с запасом. Как определить нужную емкость? Разделите объем повербанка на емкость батареи смартфона. Полученное число — количество зарядок, которые вы сможете произвести. Например, iPhone 11 оснащен батареей емкостью 3110 мАч. Если купить внешний аккумулятор на 8000, вы сможете зарядить смартфон 2 раза. Еще лучший выбор — Power Bank Forza на 10 000 мАч

Мобильный аккумулятор

Если же понадобится 3-хкратная зарядка смартфона, советуем купить мобильный аккумулятор на 16 000 мАч Forza. Данная модель имеет защиту от короткого замыкания и перегрева. Предусмотрен встроенный фонарик и 2 USB для одновременной зарядки двух гаджетов. 

мобильный аккумулятор Форза

Тип электронного гаджета: Телефону нужно меньше энергии, чем ноутбуку. Смартфон можно заряжать от блока питания на 3500 мАч, но ноутбуку требуется больше энергии. Вам нужен внешний аккумулятор для ноутбука? Используйте Power Bank емкостью 30 000 мАч или выше.

Сила тока: Помимо объема батареи очень важна сила тока. Сила тока (A) показывает, насколько быстро внешний аккумулятор заряжает электронные устройства. Обычный повербанк имеет силу тока от 1 до 3,5 А. Чем выше сила тока, тем быстрее осуществляется зарядка.

Купить мобильные аккумуляторы оптом вы всегда можете в нашем интернет-магазине. Гала-Центр подготовил много интересных предложений для розничных магазинов. Вам остается только выбрать товар и оформить заказ, а мы оплатим доставку. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.