Фены для волос с турмалиновой ионизацией: вся правда о beauty-приборах

Фены для волос с турмалиновой ионизацией: вся правда о beauty-приборах

Как не попасться на рекламную уловку и не выложить кругленькую сумму денег за пустой маркетинговый ход? Это главный вопрос, который волнует потребителей во время инноваций и запатентованных технологий. Производители со всех сторон хвастаются новаторскими разработками, способными облегчить жизнь, сделать нас краше и здоровее. Но правда ли это? Гала-Центр решил разобраться в этом вопросе и докопаться до истины: что такое турмалиновая ионизация в фенах и нужно ли за нее платить деньги. 

4 причины купить фен для волос с турмалиновой ионизацией

Удивительный факт: воздух после грозы насыщается отрицательными ионами и становится более полезным для человека. Оказывается, именно эти частички несут нам огромную пользу, поэтому возьмите за привычку выходить на прогулку после грозы, а еще пользоваться фенами с ионизацией. Данная функция имеет ряд преимуществ:

  • Исключает пересушивание волос. Поток отрицательных ионов разбивает капли воды на мелкие частички. Одни из них испаряются под воздействием горячего воздушного потока, а другие интенсивно впитываются в пряди. Как результат — эластичные, живые и блестящие волосы, которые не пушатся и не торчат в разные стороны. А все потому, что нет сухости. 
  • Ускоряет время сушки. Способность расщеплять молекулы воды на несколько маленьких частичек приводит к быстрой, но щадящей сушке. Вы тратите меньше времени, но локоны становятся мягче обычного. 
  • Менее выраженная жирность. Если очень пересушить кожу головы, сальные железы начинают работать в несколько раз быстрее. От этого и вечно жирные корни. Ионизация исключает такой «беспредел», отчего локоны меньше грязнятся и реже моются. 
  • Защита от статического электричества. Отрицательно заряженные ионы гасят статическое электричество, от чего волоски не становятся дыбом и не так быстро загрязняются. 


  Что такое турмалиновая ионизация в фенах для волос


Дешевые модели оснащены генератором, производящим отрицательные ионы. Продвинутые beauty-инструменты имеют турмалиновое покрытие. Турмалины — полудрагоценные камни, которые под воздействием сильного нагрева насыщают окружающее пространство отрицательно заряженными ионами. Секрет профессиональных фенов кроется в специальной покраске решетки, через которую проходит воздушный поток. Она покрывается краской с содержанием турмалина. Таким образом, горячий воздух активирует испарение полезных частичек, насыщается ими и переносит на пряди.  

Самые лучшие фены для волос 2019 года оснащены керамической решеткой с турмалиновым покрытием, обеспечивающей равномерно прогретый воздух с отрицательными ионами. Турмалиновая ионизация отличается от обычной эффективностью. В первом случае полезных частиц испаряется значительно больше, а значит и эффект более заметный. 

Рейтинг лучших фенов для волос 2019

Если у вас сухие и постоянно электризующиеся пряди, задумайтесь о том, чтобы купить фен высокого качества. Многие отмахиваются от такого суждения и не верят, что beauty-прибор может изменить состояние шевелюры. Однако существует миллионы примеров, когда правильный бьюти-прибор действительно пошел на пользу и помог отрастить шикарные локоны.

Важно помнить: горячий воздух — смерть для волос. Если вы регулярно их сушите пряди на больших температурах, им обеспечен плохой внешний вид. Поэтому выбирайте модель с тремя важными составляющими:

  • несколькими температурными режимами
  • керамической решеткой, обеспечивающей равномерный нагрев
  • турмалиновой ионизацией.


Представляем вашему вниманию фены Leben:


Профессиональная модель на 2200 Вт имеет 6 режимов работы при разной температуре. Есть функция «Tourmaline ionic» и холодный обдув. Среди приятных бонусов — сочный ягодный цвет и приятный на ощупь прорезиненный корпус. 


Еще одна разработка торговой марки Leben представлены в фиолетовом цвете. Характеристики совпадают с предыдущим прибором. В комплекте предусмотрен диффузор для создания локонов.



Фен Leben 1000 Вт с турмалиновой ионизацией — отличное решение для тонких, коротких или слабых прядей. Предусмотрена регулировка температуры и скорости воздушного потока. 



Купить фены Leben с нашего обзора можно на сайте Гала-Центр оптом с бесплатной доставкой по России. Выбирайте доступное качество без переплат.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.