Что такое мультистайлер с гофре и как он создает шикарный прикорневой объем

Что такое мультистайлер с гофре и как он создает шикарный прикорневой объем

Мультистайлер — многофункциональный инструмент для укладки, способный заменить плойку, утюжок-выпрямитель и щипцы гофре. Всего один бьюти-гаджет, а столько возможностей. Вы можете выравнивать кудри или наоборот завивать прямые пряди, создавать прикорневой объем и экспериментировать с прическами независимо от длины волос. Один прибор — безграничное количество образов!

стайлеры для волос

Гофре для создания прикорневого объема


Гофре — это волнообразная пластина, предназначенная для создания объемных причесок. Тонкие и редкие волосы становятся пышными и объемными, а густые приобретают интересный вид. Гофре бывает трех видов:

  • Мелкий — подходит для создания прикорневого объема на тонких волосах. Пластины шириной до 2 см вполне достаточно, чтобы сделать аккуратную прическу.
  • Крупный — идеальный выбор для девушек с плотной густой шевелюрой для создания романтических волн. С этой насадкой вы получаете только эффект волны без прикорневого объема. 
  • Средний — универсальный вариант, который и объем сделает, и локоны накрутит. 

МУЛЬТИСТАЙЛЕР ДЛЯ ВОЛОС LEBEN 3 СМЕННЫЕ НАСАДКИ: УТЮЖОК, МЕЛКОЕ ГОФРЕ, КРУПНОЕ ГОФРЕ

Правила создания гофре

№1. Чистые сухие волосы. Никогда не используйте бьюти-гаджет на мокрых прядях. Существует большой риск сжечь их и повредить стайлер. Тщательно высушите голову феном и только потом начинайте делать гофре. 

№2. Тонкие пряди — залог объема. Если хотите сделать пышную укладку, гофрируйте тонкие прядки. Чем больше их будет, тем воздушнее получится прическа. Если же брать толстые прядки, получатся крупные локоны как при завивке классической плойкой. 

№3. Термозащита — залог здоровой шевелюры. Перед использованием мультистайлера нанесите термозащитный спрей или мусс. Данные средства питают и защищают от негативного воздействия высоких температур. 

№4. Гофре любит прямые волосы. Если сделать гофрирование на кудрях, получится неопрятная прическа. Стилисты советуют сначала выровнять волнистые пряди утюжком, а потом уже использовать гофре. 

МУЛЬТИСТАЙЛЕР ДЛЯ ВОЛОС LEBEN 3 СМЕННЫЕ НАСАДКИ: УТЮЖОК, МЕЛКОЕ ГОФРЕ, КРУПНОЕ ГОФРЕ

Преимущества создания прикорневого объема щипцами гофре


#1. Корни меньше жирняться. Гофре приподнимает волосы, из-за чего они не контактируют с жирной кожей головы и дольше остаются чистыми. 

#2. Объем держится даже при высоком уровне влажности. Волны, созданные щипцами гофре, отлично держатся даже в условиях высокой влажности. Зафиксируйте их лаком, чтобы эффект продержался еще дольше. 

#3. Естественный объем. Если придерживаться маленьких секретов, описанных ниже, никто не заметит ваших манипуляций со стайлером. У вас будет красивая и естественная прическа. 

Как пользоваться стайлером с гофре


  • Зафиксируйте на пластинах мультистайлера пластины гофре. 
  • Выставьте подходящую температуру: 130-150° — для тонких и поврежденных, 180-190° — для нормальных, 200-230° — для жестких и густых
  • Подключите к сети и дождитесь нагрева. В стайлерах Leben пластины нагреваются за одну минуту. 
  • Отделите прядь и поместите между пластинами щипцов. Зажмите ее на 7 секунд и отпустите. Если полученный эффект понравился, двигайтесь дальше. Если желаемый результат не достигнут, удерживайте прядь в течение 15 секунд. 

СТАЙЛЕР ДЛЯ ВОЛОС 3В1 LEBEN, ГОФРЕ/УТЮЖОК/ПЛОЙКА

Как создать прикорневой объем с гофре


Если природа наделила вас тонкими и редкими волосами или же они потеряли свою густоту в следствие бьюти-экспериментов, щипцы-гофре станут вашими лучшими друзьями. С их помощью легко создать потрясающий объем у корней, который продержится в течение всего дня. При этом волосы останутся прямыми и гладкими. 

  • Приподнимите верхний слой волос, которые вы хотите оставить ровными и закрепите заколками.
  • Затем отделите второй слой и начинайте гофрировать. Тонкие и ломкие прядки гофрируются мелкими волнами, густые и жесткие — средней.
  • Время создания гофре зависит от состояния вашей шевелюры. Тонким достаточно 5 секунд, жестким — 15 секунд.
  • Длинные пряди гофрируются в два захода: первый у корней, второй чуть ниже. 
  • Затем снимите заколки и прикройте гофрированные участки прямыми волосами
  • Расчешитесь и зафиксируйте прическу лаком. 

Получите роскошный объем, идеальную гладкость или эффект волн быстро и без лишних усилий с помощью стайлера Leben 3 в 1. Мультистайлер Leben стал модным ответом на самые высокие запросы девушек для создания причесок. Утюжок для выпрямления и завивки моментально подстраивается под ваше настроение и создает укладку под ваш аутфит. Простой в использовании стайлер оснащен насадками с керамическим покрытием для создания гладких и блестящих результатов. Широкие пластины захватывают больше прядок за один раз, сокращая время укладки. Нагрев за 1 минуту позволяет создавать желанные образы в одно мгновение.

Утюжок для гладких и шелковистых результатов


Даже если от природы вам достались очаровательные кудри, это не повод отказывать себе в удовольствии носить шелковистые прямые волосы. С мультистайлером вы легко выпрямите кудри. Достаточно зафиксировать гладкие пластины с керамическим покрытием в утюжке и потратить несколько минут на создание укладки мечты.

Как правильно пользоваться утюжком для выпрямления волос


№1. Коротким тонким волосам подходят утюжки с шириной пластин до 2,5 см, длинным и густым — 5 см. 

№2. Выберите подходящую температуру: тонким до 150°, густым — 200-230°. Почему важна температура стайлера? При большом нагреве легко повредить локоны, а при слишком низкой температуре придется несколько раз проводить по одной и той же прядке. Это не только пустая трата времени, но и вред для вашей прически. Помните: лучше один раз провести горячим утюжком, чем несколько раз теплым. 

№3. Никогда не выравнивайте влажные локоны. Перед укладкой утюжком они должны быть сухими. Если изначально их высушить феном, то выравнивание пройдет эффективнее. Обязательно используйте термозащитный спрей. Обрабатывайте прядь защитным средством с двух сторон. 

№4. Подготовьте небольшие тонкие пряди. Тщательно расчешите. Не пытайтесь за один раз выровнять толстую прядь. Она не сможет равномерно прогреться, и вы не получите идеальный результат. Каждая прядь не должна быть шире пластины утюжка и достаточно тонкой, чтобы вы могли видеть через нее пластину. 

№5. Не сбавляй скорость. Двигая утюжком, удерживайте пряди туго натянутыми и не делайте паузы. Это обеспечивает равномерное распределение тепла и стойкость прически.


Интересно почитать:
Как выбрать косметическое зеркало с подсветкой в 2021 году?
Титановый или керамический утюжок — что лучше купить в 2021 году
Какой фен купить - с турмалиновой ионизацией или керамический?


Как завивать волосы утюжком

Девочки такие девочки. Сегодня хочется иметь идеально прямые шелковистые волосы, а завтра пышные локоны. Если у вас есть мультистайлер, вы легко воплотите любое свое желание. 

Вот как накрутить волосы утюжком:

  • подготовьте пряди шириной 2,5-5 см: чем толще локон, тем большая волна 
  • поставьте утюжок перпендикулярно прядке, зажмите ее и оберните вокруг нижней части мультистайлера в противоположную сторону от лица (достаточно сделать полтора оборота)
  • если хотите, чтобы волны шли от лица, то и накручивать их нужно от лица, и наоборот
  • опускайте стайлер вниз, вращая его полукругом (чем медленнее движение — тем более упругий локон)
  • отпустите выпрямитель и аккуратно зафиксируйте локон зажимом на голове, чтобы не нарушить форму
  • по такому принципу выполните укладку и закрепите лаком средней фиксации
  • когда пряди остынут, снимите зажимы, аккуратно расчешите их пальцами или гребнем и снова сбрызните лаком.

Плойка для создания локонов

Плойка — классика жанра в мире создания укладки. С ее помощью можно накрутить локоны, сделать волны или эффект мокрых волос. 

Для создания локонов подходят конусообразные и спиралевидные плойки. В первом случае получается локон, который сужается к низу, а во втором — упругие завитки. Плойка диаметром 19 мм является универсальным вариантом, выдающим упругие и тугие локоны. Если хотите сделать мелкие кудряшки на коротких волосах, выбирайте стайлеры диаметром 10- 16 мм. Романтические кудри среднего размера получаются у плойки размером 25 и 32 мм. Для мягких волн подходят стайлеры 38 мм. С крупными завитками на длинных волосах отлично справляются плойки диаметром 50 мм. 

Правила использования плойки

  1. Вымойте и высушите волосы, обработайте термозащитой и расчешите гребнем
  2. Правильно выберите температуру: ломкие и тонкие до 150°, нормальные — 180°, толстые и жесткие — 200° и больше
  3. Накрученную на плойку прядку не следует держать больше 20 секунд
  4. Правильно снимайте плойку: если утюжок аккуратно тянут вниз, то плойку — в сторону, не оттягивая пряди вниз.

С мультистайлерами Leben легко создавать ультрамодные образы и меняться каждый день в зависимости от настроения и погоды за окном. Сегодня вы мечтательная девушка с романтическими волнами, завтра жизнерадостная кокетка с игривыми кудрями, а еще через 3 дня — элегантная леди с идеально прямыми волосами. С Leben вы можете быть разной и всегда неотразимой. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.